Игры до 600 рублей на распродажах в PS Store

Ролик для тех кто предпочитает смотреть и слушать

ДО 4 НОЯБРЯ

Amnesia: Collection за 305 рублей, или за 101 рубль для подписчиков PS PLUS.

Это коллекция survival хорроров от первого лица c неплохим сюжетом, довольно мрачной атмосферой и головоломками.

Darkest Dungeon за 313 рублей.

Это хардкорная пошаговая РПГ с roguelike-элементами. В ней нужно собирать группы искателей приключений и отправлять их в подземелья за сокровищами. Игроку доступно множество классов со своими особенностями и навыками, которые могут быть либо полезными в вылазках, либо наоборот принести дополнительные сложности в прохождении.

Devil May Cry 4 Special Edition за 536 рублей.

Это слэшеры от третьего лица об охотнике на демонов по имени Nero, которому предстоит защитить мир от этой напасти. В это издание входит четвертая часть Devil May cry, три дополнительных персонажа и режим Legendary Dark Knight.

Don't Starve за 249 рублей.

Это изометрический выживач-песочница цель которого в том, чтобы не умереть как можно дольше. А умереть здесь можно и от голода, и от холода, и жары, можно даже сойти с ума или просто быть убитым местными монстрами. Также за 1179 рублей можно купить издание со всеми вышедшими DLC.

DOOM 3 за 359 рублей.

Это шутер от первого лица с уклоном в хоррор. Большинство уровней сделаны очень тёмными, чтобы пугать игрока внезапными появлениями монстров и нагнетать атмосферу. Вам предстоит выжить на захваченной демонами базе и спуститься в бездну, чтобы одолеть величайшего воителя ада и положить конец вторжению.

Hollow Knight: Издание «Сердце пустоты» за 411 рублей.

Это платформер в жанре метроидвания, где нужно исследовать мир заброшенного королевства насекомых Hallownest и приобретать новые способности и навыки, чтобы попадать в другие локации. В игре приятная графика, с неплохим геймплеем и битвами с боссами.

The Evil Within за 599 рублей.

Эта Survival Horror в котором вам предстоит играть за детектива Себастьяна Кастелланоса, который расследует вместе со своими коллегами кровавое убийство и сталкивается с таинственной и могущественной силой, в результате чего детектив попадает в безумный мир полный уродливых созданий и опасных ловушек.

Layers of Fear за 285 рублей.

Это психологический хоррор от первого лица, где игрок управляет художником с психическим расстройством, который пытается завершить свой шедевр. Игровой процесс представляет собой исследование викторианского особняка с целью поиска необходимых для создания картины предметов и раскрытия тревожных секретов о жизни художника и его семьи. За 392 рубля можно купить издание Masterpiece Edition куда входит сюжетное дополнение.

Layers Of Fear 2 за 357 рублей.

Это психологический хоррор от первого лица, где игрок управляет знаменитым голливудским актёром, который в полном одиночестве оказывается на огромном круизном лайнере, куда его пригласил на съёмки загадочный режиссёр. Исследуя лайнер, игрок должен постепенно «выстроить персонажа», которого предстоит сыграть главному герою в его новом фильме.

Limbo and Inside Bundle за 482 рубля.

Limbo - это 2D-платформер с элементами головоломок в котором безымянный мальчик пробуждается посреди леса «на краю ада» и ищет свою пропавшую сестру.

Inside - это тоже платформер с элементами головоломок, где главным героем является безымянный и безоружный мальчик, который должен избегать различные опасности и не дать врагам себя поймать или убить. Одной из ключевых механик в игре является управление на расстоянии безжизненными телами других людей.

Little Nightmares Complete Edition за 549 рублей.

Это платформер с элементами хоррора в котором девочка по имени Шестая должна выбраться из подводного судна Чрево, полного жутких существ. Little Nightmares одновременно очаровывает и пугает своей атмосферой и криповатыми людьми. В Полное издание входит дополнение «Тайны Чрева». Там можно сыграть за еще одного персонажа и взглянуть на приключения Шестой под другим углом.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain за 269р.

Это стелс-шутер от третьего лица в котором игроку предстоит совершать тайные операции на территории Афганистана и Африки, и строить свою военную базу для расширения которой необходимо добывать на миссиях деньги и материалы, а также сотрудников и солдат, похищая их с помощью системы "Фултон" или вывозя на вертолете.

Murdered: Soul Suspect за 119 рублей.

Сюжет этого action от третьего лица рассказывает о детективе с криминальным прошлым, который расследует серию жестоких убийств, совершённых маньяком, однако сам становится его жертвой. Чтобы воссоединиться со своей давно умершей женой, он должен закончить все дела, связывающие его с миром живых.

Outlast за 271 рубль.

Это survival horror от первого лица действия которого происходят в заброшенной психиатрической больнице, где герой-журналист сталкивается с кровожадными безумцами. У него нет оружия, он не умеет драться и поэтому вынужден убегать и прятаться от преследующих его врагов.

Outlast 2 за 429 рублей.

Это survival horror c видом от первого лица в котором журналист, разыскивает свою жену, похищенную религиозными фанатиками. Также, как и в первой части, главный герой неспособен противостоять своим врагам, поэтому вынужден спасаться с помощью бегства и скрытности.

Resident Evil 7 за 599 рублей.

Это survival horror от первого лица. По сюжету главный герой Итан Уинтерс, разыскивает пропавшую жену, Мию, и проникает в заброшенный особняк, где попадает в руки сумасшедшего семейства Бэйкеров. Игроку предстоит исследовать дом, решать различные головоломки, сражаться с монстрами, раскрыть тайну загадочного семейства и найти свою жену.

Strange Brigade за 589 рублей.

Это кооперативный шутер от третьего лица, действия которого происходят в Египте в 1930-х годах, где погребённая ведьма-царица Сетеки вернулась с того света вместе с армией мумий. Игрокам предстоит решать головоломки на уровнях, уничтожать полчища врагов и отправить царицу обратно на тот свет.

Styx: Shards of Darkness за 285 рублей.

Это stelth-action от третьего лица с элементами RPG про гоблина по имени Стикс. Он имеет мало здоровья и умирает от одного-двух ударов, но зато обладает развитой ловкость и скоростью, что позволяет ему взбираться высоко под потолок, прыгать, как акробат по люстрам, лазить по карнизам и устранять цели быстро и скрытно, чтобы выполнить свое задание.

Thief за 119 рублей.

Это стелс-экшен от первого лица в котором предстоит играть за профессионального вора, способного пробраться куда-угодно и вынести оттуда все ценности. У него большой арсенал стрел с помощью которых можно заставить врага чихать и тереть глаза, разбивать предметы, чтобы отвлечь охрану, удаленно активировать рычаг, или потушить факелы, ведь лучший друг вора - это тьма.

Wolfenstein: The New Order за 571 рубль.

Это неплохой шутер от первого лица в сеттинге альтернативной истории, где нацистская Германия завоевала мир. Вам предстоит играть за капитана Уильяма Бласковица, который имеет внешность Арийца, но ненавидит нацистов и их режим.

ДО 11 НОЯБРЯ

Darksiders 3 за 569 рублей.

Это слэшер от третьего лица главным героем которого является всадник по имени Ярость. Ей предстоит сразиться с воплощениями семи смертных грехов и легионами их приспешников.

Dead Island Definitive Collection за 429 рублей.

Это коллекция survival horror'ов с элементами РПГ в которых главным героям предстоит выбраться с тропического острова полного оживших мертвецов. В Definitive Collection входят игры Dead Island, Dead Island: Riptide и Dead Island Retro Revenge со всеми вышедшими dlc.

The Surge - Augmented Edition за 536 рублей.

Это хардкорная соулс-лайк Action/RPG с видом от третьего лица. Действие игры разворачивается в будущем, где человечество исчерпало ресурсы Земли, планета пострадала от климатических катаклизмов, а корпорации занимаются повсеместной роботизацией. Главный герой может отрубать конечности врагов и подключать их к своему экзоскелету, тем самым прокачивая и делая себя сильнее. В это издание входят новые задания, локации, враги, броня, оружие и импланты.

Worms W.M.D за 357 рублей.

Это пошаговая стратегия, где управляя отрядом червячков нужно нейтрализовать вражескую команду. Для этого имеется широкий арсенал оружия и гаджетов, которые могут уничтожать не только врагов, но и даже саму локацию. Играть можно в одиночку, но по-настоящему игра раскрывается в кооперативных баталиях с друзьями.

ДО 18 НОЯБРЯ

Gauntlet: Slayer Edition за 357 рублей.

Это изометрический hack and slash dungeon crawler, где игроку соло, либо в кооперативе до четырех игроков, предстоит исследовать подземелья в поисках золота и ценных трофеев, а также уничтожать полчища монстров и мощных боссов.

Trine Bundle за 537 рублей.

В этот бандл входит первая, вторая и третья часть Trine. Это красивые платформеры с головоломками которые нужно решать с помощью особенностей трех главных героев. Играть можно в одиночку, либо в кооперативе с друзьями.

ДО 20 НОЯБРЯ

Aragami за 285 рублей.

Это stealth-action от третьего лица в котором игрок берет на себя роль убийцы со сверхъестественными способностями. Он может телепортироваться между тенями, становиться невидимым и даже заставить исчезнуть трупы. Игра предполагает скрытное прохождение уровней так как герой погибает от одного удара по нему.

Bulletstorm: Full Clip Edition за 427 рублей.

Это ремастер шутер от первого лица действия которого происходят в будущем. Фишкой игры является энергетический хлыст с помощью которого главный герой может притягивать к себе врагов, а затем мощным пинком отправлять их на шипы, пилы, взрывоопасные бочки и на другие предметы окружения, которые превратят их тела в кровавый фарш.

Magicka 2 за 267 рублей.

Веселая кооперативная игра, про боевых магов. Ее фишка заключается в том, что там можно логически комбинировать стихии для создания различных заклинаний. Magicka 2 поддерживает локальный кооператив до 4 человек.

The Messenger за 571 рубль. Э

то экшен-платформер о молодом ниндзя, которому выпала честь спасти родную деревню от армии демонов.

Ruiner за 285 рублей.

Это изометрический shoot 'em up действие которого разворачивается в 2091 году в киберметрополисе. Управлять предстоит киборгом-социопатом, который сражается против коррумпированной системы, чтобы докопаться до правды и вернуть своего похищенного брата.

SOULCALIBUR Ⅵ за 573 рубля.

Это файтинг в котором бойцы сражаются с помощью оружия. В игре присутствует сюжетная кампания, которую можно проходить в классическом режиме, либо в режиме РПГ, где нужно путешествовать по карте, выполнять миссии, находить новые предметы и прокачивать персонажа.

Tomb Raider: Definitive Edition за 214 рублей.

Это приключенческий экшен с элементами РПГ от третьего лица о молодой девушке-археологе Ларе Крофт, попавшей после кораблекрушения на таинственный остров, где она сталкивается с сектантами и паранормальными явлениями.

Warhammer: Vermintide 2 за 549 рублей.

Это кооперативный экшен основанный на вселенной Warhammer Fantasy, где игроки сражаются против сил Хаоса и расы антропоморфных крыс. Игрок может выбрать одного из 5-ти доступных героев, каждый из которых обладает уникальными навыками и способностями.

11 показ
1.6K1.6K открытий
11 репост
18 комментариев

0.6k гейминг, ура!

Ответить

спасибо за труд, братан.
в принципе большинство из всего представленного есть, но руинер был только на свищ - забрал и на соньку.

Ответить

Wolfenstein: The New Order годный? Уже неделю на него смотрю и никак не решусь. Недавно прошёл Titanfall 2 и Bulletstorm. Хотелось бы что-то подобное.

Ответить

Лично мне вульф показался просто охерительным, но к сожалению есть моменты присущие тупым боевичкам

Ответить

Limbo и Inside всего за 482 рубля, крутотень.

Ответить

The Evil Within за 599 рублей.Не вздумайте это покупать.

Ответить

Чойта?

Ответить