Фил Спенсер: эксклюзивность The Elder Scrolls 6 не про наказание PlayStation

Глава игрового подразделения Microsoft официально подтвердил, что TES6 будет консольным эксклюзивом Xbox.

Фил Спенсер: эксклюзивность The Elder Scrolls 6 не про наказание PlayStation

В новом интервью GQ, посвящённом 20-летию Xbox, Спенсер, когда его спросили о The Elder Scrolls 6, поделился своими мыслями о том, как грядущая ролевая игра будет вписываться в игровую линейку Xbox:

Не может быть и речи о наказании какой-либо другой платформы, потому что я принципиально верю в то, что все платформы могут продолжать расти.

Но для того, чтобы достойно представлять Xbox аудитории, я хочу, чтобы мы могли показать полный набор того, что у нас есть. И это будет правдой, когда я думаю об Elder Scrolls 6. Это будет правдой, когда я думаю о любой из наших франшиз.

Фил Спенсер, Executive Vice President of Gaming at Microsoft

А как вы относитесь к тому, что The Elder Scrolls 6 больше не выйдет на платформе PlayStation?

4.9K4.9K открытий
268 комментариев

А как вы относитесь к тому, что The Elder Scrolls 6 больше не выйдет на платформе PlayStation?негативно, еще пару лет назад этот черт затирал про то, что не хочет ограничивать место игр для игроков, а теперь переобувается на лету, как и его фанаты.

Ответить

Так Я не вижу спуди на своём боксе , я должен идти инсомником хейтить или сони боев? Так смешно что сони товарищи хейтят экзы

Ответить

Это было очевидно что после покупки Зенимакс, все игры Беседки и ко не выйдут на PS5, но как же бесит этот лицемер Филя Спенсер, сначала говорит одно , потом резко переобувается, его понять можно, это бизнес, но зачем тогда пиздел, что игры должны быть для всех и на всех платформах?! Мир, жвачка, дружба!!?и PS5 в любом случае куплю( когда смогу ее выловить в магазине), сейчас на PS4 pro, и после такого мува брать Xbox Серию X (хотел взять в конце поколения) , теперь не особо тянет, и Майкрософт у которой своих крутых студий почти нет, поэтому нужно купить тех у кого большая фан база, что бы сделать вес своей платформе, это уже показать себя слабыми, сами не умеем делать дорогие блокбастеры, купим тех кто умеет, если бы не бесконечные деньги Майкрософт, Xbox One постигла бы судьба Сега на консольном рынке, выживает сильнейший, но Xbox походу это не грозит, бесконечные деньги родительской компании, что хотят то и воротят

Ответить

Согласен, если бы он не натрындел тогда, вопросов бы не было.

Ответить

а теперь переобувается на летуДоброе утро. Он всегда был пиздоболом.

Ответить

Позитивно, потому что есть три платформы(ПК, PS и Xbox), а фанбои одной платформы пусть на говно исходят от эксклюзивов, услада для глаз (:

Ответить

Но именно эта франшиза паука новая, тес старая серия. И Фил просто пытается выжить за счёт старой франшизы, вместо того что бы сделать что то свое. Не одна студия Майков не сделала не одного нового айпи за долгие годы. И то что они делают тес экзом это просто смертельная агония продать побольше подписок на пасс. У бокса сейчас финишная прямая, если пасс не оправдает себя до старта нового поколения. Нового бокса не будет. Так что Фил пытается выиграть эти скачки на ворованных лошадях.

Ответить