Sony зарегистрировала патент на съёмные боковые панели для PlayStation 5

Планирует ли компания выпускать их, неизвестно.

Sony зарегистрировала патент на съёмные боковые панели для PlayStation 5
  • Компания подала заявку в Управление США по патентам и товарным знакам (USPTO) 16 ноября, на что одним из первых обратил внимание веб-сайт OPAttack.
  • В документе показывается строение съёмных боковых панелей для PS5. В компании не уточнили никаких подробностей об их цвете или других особенностях конструкции.
  • Неизвестно, планирует ли Sony запускать в продажу панели для консоли или продавать лицензию для их выпуска сторонним производителям. Не исключено, что компания зарегистрировала патент, чтобы ограничить их незаконную продажу другими компаниями.
Sony зарегистрировала патент на съёмные боковые панели для PlayStation 5
  • В октябре 2021 года стало известно, что Sony пригрозила разбирательством фирме Dbrand, которая выпускала чёрные панели для PS5. От компании потребовали снять с продажи комплектующие и прекратить использовать собственность Sony. В Dbrand сообщили, что им пришлось «согласиться с требованиями террористов», по крайней мере, на время.
Материал дополнен редакцией
4.9K4.9K открытий
33 репоста
100 комментариев

Это было так очевидно, что непонятно почему они все еще тянут резину, а не предоставили панели по куче своих игр. Изи бабки же.

Ответить

Было бы приятно купить издание условного демон соус с панельками

Ответить

я думаю для них это создает определенные проблемы с лимитками, если раньше их можно было продавать с шумом и с определенной наценкой, то теперь с панелями чуть ли не каждая консоль уникальная лимитка за недорого

Ответить

блять, это первое что надо было сделать

Ответить

Вот бы круто было, елси сони бы выпускало эксклюзивные версии игр с этими панелями, скажем Делюкс издание с двумя стелизироваными панелями и все эти бандлы станут менее нужны, и сони будет не хуже зарабатывать с панелей в спец изданиях, и нам крутая возможность кастома.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а он пытался)

Ответить