Игры до 300 рублей на распродаже в PS Store

Ролик для тех кто предпочитает смотреть геймплей и слушать, а не читать

Zombie Army Trilogy за 289 рублей.

Это шутер от первого лица по сюжету которого Гитлер, страшась своей приближающейся участи, приказывает задействовать "План Z", состоящий в оживлении погибших солдат Вермахта при помощи оккультных практик, а игроку в одиночку или в онлайн-кооперативе до 4 игроков предстоит остановить их.

Xcom 2 за 299 рублей.

Это пошаговая тактическая игра с элементами РПГ. По сюжету пришельцы победили в войне с армиями Земли и колонизировали планету, установив тотальный контроль над миром. Игроку же нужно возродить организацию XCOM и дать отпор инопланетным захватчикам.

Metal Gear Solid V: The Definitive Experience за 299р.

Это стелс-шутер от третьего лица в котором игроку предстоит совершать тайные операции на территории Афганистана и Африки, и строить свою военную базу для расширения которой необходимо добывать на миссиях деньги и материалы, а также сотрудников и солдат, похищая их с помощью системы "Фултон" или вывозя на вертолете.

Just Cause 3 за 285 рублей.

Это шутер от третьего лица, где вам предстоит помочь бедным ополченцам свергнуть диктатора. Для этого у вас есть крюк-кошка, винг-сьют и много много оружия.

How to Survive: Storm Warning Edition за 285 рублей.

Это top-down survival horror с элементами РПГ, где игрок пытается выжить на островах, кишащих зомби. Для этого ему предстоит собирать различный хлам и крафтить из него оружие и припасы. В How to Survive можно играть в одиночку, либо в локальном или онлайн кооперативе с друзьями.

Storm Warning Edition включает в себя 6 несюжетных дополнений, которые разнообразят геймплей.

Hotline Miami за 179 рублей.

Это кровавый и жестокий top-down шутер в котором нужно сражать с врагами и боссами с помощью широкого арсенала холодного, метательного и огнестрельного оружия.

Don't Starve за 249 рублей.

Это изометрический выживач-песочница цель которого в том, чтобы не умереть как можно дольше. А умереть здесь можно и от голода, и от холода, и жары, можно даже сойти с ума или просто быть убитым местными монстрами.

DOOM 3 за 215 рублей.

Это шутер от первого лица с уклоном в хоррор. Большинство уровней сделаны очень тёмными, чтобы пугать игрока внезапными появлениями монстров и нагнетать атмосферу. Вам предстоит выжить на захваченной демонами базе и спуститься в бездну, чтобы одолеть величайшего воителя ада и положить конец вторжению.

Deponia за 92 рубля.

Это point and click квест старой школы с рисованной графикой, повествующий об изобретателе-неудачнике Руфусе, мечтающем покинуть свою родную планету-свалку Депонию и отправиться в город-утопию Элизиум.

Dead Island Definitive Edition за 299 рублей.

Это survival horror с элементами РПГ в котором главный герой после бурной пьянки просыпается в отеле полном оживших мертвецов. События игры происходят на тропическом острове в Папуа — Новой Гвинее и вот с этого острова игроку и предстоит сбежать. В Definitive Edition входят все DLC.

Darksiders Warmastered Edition за 285 рублей.

Это отличный слэшер про всадника апокалипсиса по имени Война, который должен разобраться кто подставил его и устроил на Земле апокалипсис, попутно надирая задницы легионам демонов.

Batman - The Telltale Series - Season Pass за 267 рублей.

Это интерактивное кино с альтернативной детективной историей про Готэм-сити, Брюса Уэйна, Джокера и других известных персонажей вселенной Бэтмана.

1.4K1.4K открытий
6 комментариев

Не понял, Just Cause 3 же 359 стоит

Ответить

3 часть Deponia год назад была вышвырнута из PS store предположительно за продажу в рабство девушки с темной кожей в костюме обезьянки. Так что я забил и купил все части в стим. Игры кстати классные, хоть и главный герой мерзавец редкостный.

Еще Castlevania Requiem: Symphony Of The Night And Rondo Of Blood за 299р отличный вариант.

Ответить

про что вообще mgs5 и стоит ли её брать?

Ответить

Гениальная игра про СССР

Ответить

Разве стоит брать икс ком без длц?

Ответить

Без войны избранных - шляпа.

Ответить