Сотрудники Guerrilla Games проходят Horizon Zero Dawn

Коммьюнити-менеджеры студии Шанте Гудман и Анна ван дер Занден решили еще раз пройти Horizon Zero Dawn.

Совсем недавно студия решила запустить GAIA Cast — подкаст, посвященный миру и героям вселенной Horizon.

Подкаст обычно ведут коммьюнити-менеджеры студии Шанте и Анна. Девушки также решили и стримить прохождение Horizon Zero Dawn.

Все записи стримов можно будет посмотреть на официальном канале Guerrilla. Если же вы хотите посмотреть прохождение именно на стриме, то Анна и Шанте будут проводить трансляцию каждый четверг в 18:00 по МСК.

Текстовый перевод подкаста вы можете найти на нашем подсайте. У нас уже есть первый и второй эпизод подкаста.

2.1K2.1K открытий
27 комментариев

Что они натворили? За что их так!
Я сам и одного раза не могу себя заставить пройти, засыпаю через 20 ть минут.. Как взял 5ку на старте и поставил, отыграл час и вышел...скучно, долго и монотонно, это всё что могу сказать, даже 60фпс не помогли. Уж лучше Асасина Истоки поиграть имхо, ту всю прошел и длс)

Ответить

Так играй в свои истоки. В чем проблема?

Ответить

Что-то какие-то общие слова без конкретики, применимые к чему угодно при желании. Не совсем понятно, что тебе там скучным показалось, что монотонным, что долгим, чего не хватило и т.п.

Ответить

Солидарен, лично моя любимая игра на ps4 - marvel's Spider-Man и Miles Morales, т.к. в них присутствует динамика, а не вот эта нудятина с пустым открытым миром по типу Horizon zero dawn. Вроде открытый мир есть, но там настолько нечего поделать, что даже если ты проходишь эту игру, то больше в мир не хочется заходить

Ответить

в этой игре сложность нужно ставить не ниже hard что бы интерес вызывала

Ответить

А я с радостью охочусь на машинок и в перерывах сдерживаю зевоту и кринж от сюжетки и любых побочек. Пролог в игре классный, а дальше пошла шняга унылая .

Ответить

Выкажусь с позиции фаната серии и сеттинга в целом. Я впервые увидел геймплейный ролик с какой-то конфы. Когда дали описание мира, когда показали его, я сразу был сражен идеей, загоревшись желанием купить и пройти. У меня не было плойки, я дождался распродажи и купил за 17999 четверку. На старте продаж сразу купил диск и...

Мои ожидания оправдались! Мэйн стори просто меня потрясла, меня не смущали очевидные минусы в виде анимаций, сайд-квестов в большинстве полумертвых, не насыщенный активностями мир. Но меня покорил основной сюжет, сам замут, его ведение, концовка, персонажи (спорный момент), но я даже кайфанул, изучая этот убитый мир моей цивилизации, обыскивая старые здания, находя здания, очертания которых узнавались, подбирая коллекционные предметы, находя наскальные рисунки Банук. ДЛЦ тоже стоил своих денег и еще на несколько десятков часов вернул меня в мир Хорайзон. Мне хотелось понять до мелочей, но без докапываний, как работает этот мир. Искал пасхалки и ответа одной из них так и не нашел. (Речь о водовороте рядом с затопленными небоскребами.

Мир был и остается увлекательным, я делал скидку Горилле на то, что это первый опыт создания игра такого плана, с нетерпением жду вторую часть. Я не жду каких-то инноваций, чего-то запредельно нового! Жду продолжения достойного главной сюжетной линии и не менее интересный мир. Надеюсь и в этот раз мои не самые требовательные ожидания будут оправданы!

ps: раньше я думал что я токсичный зануда, спасибо дтф за то, что я понял, что это не так.

Ответить