Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

427427 открытий
22 репоста
8 комментариев

Не хватает нам такого комментатора, конечно, к сожалению

Ответить

Да ладно, Попов, конечно, не такой, как Брандл, но слушать его приятно, автоспорт он любит и уровень его комментариев на неплохом уровне, особенно если слышать как комментируют на матче другие виды спорта

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Были бы топ, если бы не Дэвид Крофт. Как бы меня порой не бесил наш Попов, он даже рядом не стоит с Дэвидом Крофтом и его фанатизмом от Льюиса Хэмилтона. Серьезно, всему должен быть предел, нельзя комментатору настолько предвзято комментировать, из-за этого не могу смотерть SkySport, хоть там и нет кучи рекламы, как на Матче.

Ответить

Начинал смотреть формулу вместе с Поповым, несколько лет, потом в Ф1 появился Петров, затем Квят, и слушать Попова стало невыносимо (сегодняшний Крофт со своим Хемильтоном даже не рядом не стоял). Вообщем, потихоньку переключился на Скай Спортс Ф1 и понял как много всего я упустил за годы с Поповым. За последнее время просто ради прикола пару раз включал трансляцию Матч тв, это просто кошмар. Скомканые эфиры, начинающиеся чуть ли не от зеленых огней и прерываюищеся сразу после клетчатого флага, бесконечные рекламы, Попов вообще уже окончательно потерял способность адекватно следить за событиями на трассе (хорошо что хоть Фабричная рядом, часто поправляет его ляпы), если бы не Скай Спортс, думаю я бы уже к этому времени просто потерял интерес к Формуле. Но все же отмечу аудио подкасты Алексея, которые выходят через день-два после гонки. После того как он уже проанализирует все результаты,  ознакомится со всеми комментариями и интервью после окончания гонки, слушать его уже интересно. Но в реал-тайме, во время эфира - очень, ОЧЕНЬ, много ошибок. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить