[Путь к Нитро] Трэвис Пастрана

Досье на пилота

[Путь к Нитро] Трэвис Пастрана

Имя: Трэвис Пастрана

Команда: Subaru

Автомобиль: Subaru WRX STI

Страна: США

Предыдущие результаты в Нитро: 8 место в 2018, 5 место в 2019

Достижения: Пятикратный национальный чемпион Америки по ралли (2006, 2007, 2008, 2009, 2021), золотой медалист X Games в ралли, множество достежений в мотоциклетных видах спорта (фристайл, мотокросс и т.д.), победитель этапов Global Rallycross в классе суперкар.

Прочие факты: Создатель серии Nitro Rallycross, создатель экстремального шоу Nitro Circus, заменил Кена Блока в его вэб-сериале Джимкхана в качестве пилота. Появлялся в серии видеоигр Dirt. Его интервью о серии Нитро можно почитать здесь.

Примечание: Трэвис довольно хороший пилот, он подтвердил свою форму выиграв американский раллийный чемпионат в этом году. Однако, соперники у него очень грозные. Боюсь, больше чем на подиум рассчитывать ему не придётся. Хотя факт того, что он сам спроектировал и построил новые трэки, должен ему сильно помочь.

Прогноз: Борьба за подиумы.

Видеоархив:

Новая американская серия Нитро Ралликросс начинает свой первый полный сезон 24 сентября. А посмотреть первые одиночные уикенды Нитро ралликросса и почитать подробнее о серии можно в цикле Путь к Нитро по следующим хештегам:

218218 открытий
3 комментария

Реактивных клоунов пересмотреть захотелось))

Ответить

Благодарю! :3

Ответить

Крутой чувак, я помню мелким смотрел х-геймс по моему это были, он там сделал первый в истории дабл бэкфлип на мотике

Ответить