Будущий контент в Assetto Corsa Competizone

Совсем недавно Kunos Simulazioni выпустили патч 1.8 в котором добавили новую BMW M4 GT3 и намекнули на будущие обновления.

BMW M4 GT3
44 показа
1.6K1.6K открытий
33 репоста

Пиздец, добавление машин - целое событие
У этой игры такая мощная фанбаза, при этом они очень лениво выкатывают обновы. Вспоминается, что новая БМВ теперь имба, и понимаешь, что добавили машину потому что занесли денег

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну и насчёт ленивых обнов абсолютно согласен. SRO настолько крупный организатор, что там контента просто делай - не хочу. И новые трассы в Европейском отделении. Америка вон сколько может принести, Азиатское, недавно Австралию добавили. Появился ГТ2, ГТ1, есть этот ТС. Новые ГТ4 катаются, а на следующий год ещё и свежих Эво версий ГТ3 подкинут. Но всё это делается в час по чайной ложке.

Ответить

Конечно занесли. Это же реклама новой тачки. Когда BMW M8 GTE вышла её почти во все гоночные игры добавили. Последнюю M5 много где рекламировали.

А то что она имба - это скорее всего удачное совпадение. Для машины ещё нет нормального баланса и его видать сделали на глаз. Но я как консолехолоп не узнаю этого, потому что до выхода некстген версии она вряд ли появится там.

Ответить

Пиздец, добавление нового героя в Дота 2 - целое событие
У Доты такая мощная фанбаза, при этом они очень лениво выкатывают обновы. Вспоминается, что новый Герой теперь имба, и понимаешь, что добавили его, что-бы заработать денег.

Ответить