мы живем в сосаити

в общем этсамое. с детства нас учат стыдиться порицаемых обществом некоторых наших склонностей/желаний. будь то "неестественные" чувства к несовершеннолетним, гомосексуализм, либо определенные взгляды на жизнь. а в некоторых кругах даже "слишком умным" быть - весьма опасно.

но ведь мы - твари социальные. отсутствие общения в жизни людей, за исключением удостоенных статуса Ментальной Инвалидности, непременно ведет к этим самым ментальным расстройствам. соответственно мы, хотя-нехотя, приспосабливаемся к максимально возможно комфортной жизни в обществе. мы изменяем ручеек своего мышления таким образом, чтобы, вместо того, чтобы послать нас нахуй, окружающие удовлетворяли нашу потребность в общении. как пример, вряд ли заимеет много друзей человек, упоминающий при каждом удобном (или не очень) случае, что он бы не прочь сейчас полизать чьи-то грязные пятки.

вся соль в том, что этих тараканов так просто не вытравить из головы, и все же есть какая-то причина, по которой они вообще там завелись. и, если пример выше может показаться не самой практической особенностью личности, я уверен, что найдутся весьма полезные склонности, не сыскавшие благоволения социума. но нельзя! фу таким быть!

в итоге люди проделывают титаническую иногда работу затопления своих "странностей" как можно глубже. но всем нам известно, что происходит с приходом весны. подтверждением этого является поражающее воображение количество разного рода фетишей на анонимных бордах. ведь когда говоришь от лица легиона, критики не боишься.

получается, что скелеты вроде как и всегда с нами? то есть днем мы умело выполняем обязанности гайки в огромном механизме, а ночью жадно разглядываем сексуальные фотки кистей роковых женщин. поведение, уж точно не характерное рядовой гайке, согласитесь.

ну что, ничего не напоминает? это и есть то самое двумыслие. вспоминается та цитата, само собой не принадлежащая Оруэллу: "Я написал 1984 как предупреждение, а не как ебучую инструкцию!". со временем она мне кажется все более ироничной.

11 показ
768768 открытий
134 комментария

Всё ясно, автор хочет полизать чьи-то грязные пятки.

Ответить
Автор

а дашь? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

это место - пристанище тех, кому не с кем пойти в пятницу на пиво, и вместо этого они занимаются мыслеблудием

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить