Мартовский календарь событий в Battlefront II

Мартовский календарь событий в Battlefront II

DICE в очередной раз, но с небольшим опозданием представили «Календарь сообщества» — ежемесячный анонс внутриигровых ивентов. В марте игроков ожидают следующие события:

  • 28 февраля — 2 марта. Утроенный опыт почти во всех режимах кроме «Совместной игры». (Об этом событии было известно еще из февральского календаря)
  • 6 — 9 марта. «Нет ничего невозможного». Устраните 150 врагов в «Совместной игре», чтобы разблокировать облик «Фермер» для Люка Скайуокера.
  • 13 — 16 марта. «Да пребудет с тобой Сила». Поразите 15 врагов альтернативным режимом огня Леи в любых режимах, чтобы получить для неё скин «Принцесса».
  • 20 — 23 марта. «Абсолютная власть». В «Галактической битве» будет доступно по 9 героев с каждой стороны. Скидка 75% процентов на героев, подкрепеления и технику. Таймер респауна будет снижен до 0 секунд.
  • 27— 30 марта. Тройной опыт в «Галактической битве», «Полном превосходстве», «Битве звездных истребителей» и «Превосходстве/Схватке».
Мартовский календарь событий в Battlefront II

Кроме того, каждую среду месяца будет включен удвоенный множитель опыта во всех режимах.

Последнее на данный момент крупное обновление вышло 26 февраля. «Эпоха восстания» добавила новое оружие и новые подкрепления для Империи и Альянса повстанцев.

11 показ
241241 открытие
11 комментариев
Комментарий удалён модератором

И кстати, я так и не заметил в совместной игре никаких крупных кораблей. Это что такое вообще и где найти? Вроде как они только в эпохе Войн клонов. Дредноут сепаратистов и Крейсер Республики.

Ответить