Календарь событий в Battlefront II на октябрь

Он включает в себя не только анонсированные ранее испытания, но и небольшое обновление режима «Охота Эвоков».

Календарь событий в Battlefront II на октябрь

DICE в очередной раз представили «Календарь сообщества» — ежемесячный анонс внутриигровых событий. В октябре игроков ожидают следующие ивенты:

  • 4 — 6 октября. «Наземная операция». В режимах «Полное превосходство» и «Галактическая битва» будет доступна только обычная пехота и подкрепления, причем у них будет уменьшенный таймер респауна. Героев и техники в этих режимах не будет.
  • 11 — 18 октября. Испытания сообщества. За их выполнение можно будет получить новый скин для Люка Скайуокера и новую эмоцию для Дарта Мола.
  • 18 — 20 октября. «Герои бросаются в бой». В режиме «Галактическая битва» будет снято ограничение на количество героев в матчах. Возможно одновременное появление 18 героев в матче — по 9 с каждой стороны.
  • 23 октября. Обновление «Еще одна ночь на Эндоре». С этим апдейтом карта в режиме «Охота Эвоков» будет немного изменена. Также станут доступны новые скины. По словам коммьюнити-менеджера игры они будут для героев.
  • 23 — 31 октября. «Хэллоуин». Двойной опыт во всех режимах.

Кроме того, каждую среду месяца будет включен удвоенный множитель опыта во всех режимах.

33 показа
1.3K1.3K открытий
13 комментариев

@Шериф DTF 
Можете ли сделать репост в раздел Игры? Этому подсайту нужна чуть большая видимость, хотя я и понимаю, что материалов здесь пока нет. Но со скорым релизом Fallen Order и апдейтом в Battlefornt II в честь выхода 9 эпизода, новости здесь точно еще будут появляться.
Да и игры по ЗВ никогда не перестанут выходить.

Ответить

Спасибо

Ответить

@Сломалось тег в игноре, сообщество в игноре, но пост выводится в ленту свежего всё равно. Или репосты из сообществ в крупные подсайты контрят черный список?
Кэш и куки удалил, всё равно не сработало

Ответить

Или репосты из сообществ в крупные подсайты контрят черный список?Да, вы видите пост именно из-за репоста. Но это не намеренная попытка испортить ваш день :)

Ответить

4 — 6 октября. «Наземная операция». В режимах «Полное превосходство» и «Галактическая битва» будет доступна только обычная пехота и подкрепления, причем у них будет уменьшенный таймер респауна. Героев и техники в этих режимах не будет.

Неужели игроки перестанут выходить из матча если их кидает на сторону Сепаратистов.

Ответить

А шо там такого?

Ответить

Сфига перестанут?

Выходят из-за багованых коммандо, а они как были так и останутся.

Ответить