Началась "Зимняя распродажа Steam 2020"

Началась "Зимняя распродажа Steam 2020"

В этом году, помимо огромных скидок на тысячи игр и голосования за выбор победителей "Премии Steam 2020", игроков ждет еще несколько сюрпризов.

Получайте новогодние подарки

Началась "Зимняя распродажа Steam 2020"

Каждые два дня в течении распродажи в магазине очков можно будет забрать бесплатные анимированные стикеры с птицами, посвященные популярным играм в Steam. Там же можно приобрести коллекцию новых предметов "Зимняя коллекция 2020", посвященную "Зимней распродаже Steam 2020". Также, за 5 000 очков можно приобрести анимированный сезонный профиль, который будет действовать 30 дней со дня покупки.

Голосуйте за выбор победителей "Премии Steam 2020"

Началась "Зимняя распродажа Steam 2020"

С 22 декабря по 3 января посетите страницу премии Steam и выберите ваши любимые игры в качестве победителей в 10 номинациях. Победителей объявят 3 января.

Обновление в "Магазине очков"

Дополнительные витрины для профиля Steam и их улучшения

Если вам не хватало места, чтобы показать все ваши достижения или коллекцию предметов, то теперь на странице "Магазина очков" во вкладке "Витрины профиля" можно приобрести дополнительные витрины или улучшить уже имеющиеся.

Новые награды профилей, обсуждений и чата

Теперь награды сообщества можно выдавать понравившимся профилям пользователей Steam и обсуждениям, а также реагировать на сообщения в чате Steam с помощью смайликов или анимированных стикеров.

Началась "Зимняя распродажа Steam 2020"

Изменения в прямом пополнении кошелька Steam

Из-за изменений в российском законодательстве с начала января 2021 года прямое пополнение кошелька Steam может быть недоступно на неопределённый период. Следующие способы оплаты по-прежнему будут доступны для оплаты покупок в Steam: банковские карты, PayPal, Yandex и Webmoney. Если для пополнения кошелька Steam вы используете платежные терминалы, Qiwi-кошелек, Сбербанк или мобильные платежи, рекомендуем пополнить ваш кошелек Steam до 31 декабря 2020.

Небольшой перечень скидок на популярные игры:

  • Among Us — 106 рублей (скидка 20%)
  • Fall Guys — 372 рубля (скидка 20%)
  • Hades — 372 рубля (скидка 20%)
  • Othercide — 779 рублей (скидка 40%)
3.4K3.4K открытий
12 комментариев

31 числа не забудьте еще новость что steam закрывает торговую площалку для жителей РФ. Если это из за закона о цифровых активах то ТП закроют точно. Неужели депутаты целя в крипту могли так промахнутся и накрыть Steam, просто ппц. Кто нибудь сообщите им что поправки нужны в закон, страдают невинные геймеры РФ.

Ответить

Не, ну как-нибудь исхитриться думаю можно будет. Стим вроде ведь возвращает деньги за покупки на аккаунт, а не на карту? Если это так, то можно будет купить какую-нибудь игру и сделать рефанд.

Ответить
Автор

Внизу же статьи указано

Ответить

Что за тема с криптой?

Ответить

Новые штуки в магазине очков вообще найс

Ответить

Вовремя распродал своё барахло из инвентаря

Ответить

Пора брать РДР2. Хорошо отлежалась.

Ответить