Поиск модератора(ов) подсайта

Поиск модератора(ов) подсайта

Доброго времени суток! Я немного приболел и, практически, на неделю выбыл из жизни DTF. Что сказалось как на развитии подсайта, так и на его наполнении новыми материалами.

Поэтому, чтобы такого не повторялось в будущем, я начинаю поиск модераторов. Требования к кандидатам:

  • В отсутствии администратора: вести уже запущенные рубрики. Например, "Акции среди недели и другие скидки", "Халява Steam" и другие.
  • В его присутствии: предлагать варианты новых рубрик подсайта, изменение или дополнение уже запущенных рубрик для их улучшения.
  • Независимо от наличия администратора: наполнять подсайт новыми авторскими статьями и/или другими материалами, отвечать на вопросы подписчиков, касающихся темы подсайта (по желанию и в подсайте "Вопросы") и следить, чтобы не нарушались правила общения.

Также, хотелось бы, чтобы будущие модераторы были вежливыми с подписчиками подсайта, сами не нарушали правил общения и имели рейтинг, скажем, 5000 и выше (не "Мемы", "О порно", "Виабу" и т.д.).

В итоге, хотелось бы добиться того, чтобы не администрация подсайта репостила статьи редакции DTF, а редакция DTF репостила статьи из подсайта в официальные подсайты! (мечты, мечты).

1.2K1.2K открытий
11 репост
35 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Предлагаю кандидатуру @Sergey Galyonkin 

Ответить
Ответить

За спасибо?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить