Состоялся релиз экшен - рогалика Curse of the Dead Gods

Curse of the Dead Gods - рогалик, основанный на умениях, в которой нужно исследовать древний храм, состоящий из бесконечных комнат и коридоров. Богатый арсенал оружия доступен для использования - мечи, копья, луки, пистолеты и многое другое. Уникальные проклятия персонажа влияют на каждую попытку, изменяя повторное прохождение. На пути главного героя встретятся десятки видов врагов, не считая могущественных чемпионов и смертоносных боссов.

Овладейте несметными богатствами, вечной жизнью, божественными силами, преодолевая бесконечный лабиринт из бездонных ям, смертельных ловушек и монстров. Но, ваша жадность может привести вас к смерти, но это не конец. Поднимитесь и сражайтесь снова, опускаясь всё дальше в глубины храма. Бросьте вызов злым божествам, обитающим в этом месте. Сражайтесь с полчищами врагов в темных пещерах, заполненных ловушками и секретами всех видов; огнедышащие статуи, взрывчатка, спрятанные шипы и тому подобное.

Соберите мистические реликвии и арсенал оружия, чтобы быть во всеоружии. Скрытая в вас скверна будет накапливается с каждым шагом и её можно либо развивать, либо игнорировать. Но, любое проклятие - это палка о двух концах.

До 3 марта игру можно приобрести со скидкой 10% за 764 pуб. (287₴, 4491₸, $13.49). Также, игра доступна на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

488488 открытий
7 комментариев

Жесть подорожала, я за 400 брал её.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра давно же вышла в ранний доступ. Скоро должен состояться релиз

Ответить

скоростим из-за часовых поясов тебя ограничивает?

Ответить

Не в раннем, а из раннего

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить