У некоторых игроков, которые оформили подписку EA Play, появились проблемы с запуском игр

У некоторых игроков, которые оформили подписку EA Play, появились проблемы с запуском игр

Не так давно игроки обнаружили особенность подписки EA Play в Steam, с помощью которой можно было получить ключи для некоторых игр и активировать их в Origin.

Довольно быстро Electronic Arts исправили эту ошибку, удалив ключи для Origin из клиента Steam. Казалось бы, на этом эта история и закончилась. Но, не тут-то было. Пользователи начали жаловаться в техническую поддержку Steam и EA о том, что теперь некоторые игры для своего запуска требуют ключ Origin. Немногим оказали помощь, предоставив ключ или зарегистрировав игру в Origin, но большинство обратившихся переправляют от Steam к EA и наоборот.

Пока официального ответа от Electronic Arts не поступало.

А я напоминаю, что подписку EA Play на 1 месяц для новых пользователей за 59,8 руб. можно приобрести только до 10 марта.

3.2K3.2K открытий
8 комментариев

Ахахахах, только что ебался с серийным номером для МЕРТВЫЙ КОСМОС 2, в итоге снёс игру и написал в обзоре какие ЕА ахуевшие твари. у меня всё.

Ответить

В итоге пидоры ЕА а плохой отзыв мертвому космосу. (

Ответить

Так а че там с ним ебаться, обращаешься в тех. поддержку EA, говоришь им свою почту, к которой привязан Steam, кидаешь скриншоты, что ты честный чел, купил подписку, они тебя проверяют, а после активируют тебе игру в Ориджин. Ты в библиотеку Ориджина заходишь, нажимаешь свойства игры, копируешь ключик и при запуске игры через Стим вводишь его. У меня была такая же хуита с Medal of Honor, сделал все эти действия и активировал игру

Ответить

Тоже проблема возникла:

Подписку оформил;
Скачал пару игр;
Запустил одну из них;
Открылся ориджин;
Удалил лаунчер и обе игры;

Ответить

А я проебланил  и забыл подписку после 1ого месяца отменить, в итоге подарил конторе пидарасов 300 рублей 

Ответить

Так с самого начала с ней были разные проблемы. Я взял вот недавно, хотел поиграть в драгон эйдж, который у меня в ориджине куплен. Два часа плясал с бубном, еле смог запустить игру и в стиме тоже.

Ответить