Недавно созданная игровая студия Weird Fish анонсировала свою первую игру - Oddyssey: Your Space, Your Way

Недавно созданная игровая студия Weird Fish анонсировала свою первую игру - Oddyssey: Your Space, Your Way

Когда ученые обнаружили, что к Земле приближается астероид и столкновение неминуемо, было принято решение создать огромный корабль - носитель "Ковчег" и эвакуировать 2 млн. жителей планеты в далекий космос в поисках нового дома. Но, их путешествие прервалось, когда бортовой компьютер корабля обнаружил утечку топлива. С этого момента и начинается игра.

Компьютер разбудил 4 пассажиров и отправил их на небольшом корабле поддержки "Одиссей" на поиски ресурсов для "Ковчега". В игру можно играть в одиночку, в кооперативе до 4 игроков и онлайн - игре до 8 игроков. Любой из погибших экипажей может быть заменен, потому что исследование галактики - рискованное дело. Ведь, в поисках ресурсов, придется исследовать туманности, поля астероидов и другие опасные места. Игра является песочницей, поэтому, можно либо двигаться по сюжету, либо забыть о нем и просто исследовать галактику.

В студии Weird Fish работают люди, которые участвовали в разработке Dying Light, Dead Island, Painkiller и Call of Juarez. Издателем игры является 505 Games. Игра скоро выйдет в раннем доступе Steam.

250250 открытий
Начать дискуссию