Предложение дня — Kenshi и Die Young

Обе игры можно купить по скидке до 3 мая.

Предложение дня — Kenshi и Die Young

Kenshi — это «песочница» с элементами RPG нелинейным сюжетом, в которой игроки сами выбирают, чем заняться в огромном открытом мире.

Русский язык — присутствует.

Игру можно приобрести по скидке в 40% до 3 мая за 309 рублей (2340₸, $8.69, 227₴).

Die Young представляет собой «выживач» с механикой паркура, в котором главной героине под управлением игрока предстоит продержаться как можно дольше на неизвестном острове, площадью 12 квадратных километров, наполненном многочисленными ловушками, препятствиями и врагами.

Русский язык — присутствует.

Игру можно приобрести по скидке в 55% до 3 мая за 195 рублей (1192₸, $4.72, 125₴).
460460 открытий
1 комментарий

Кенши классная, но мое знакомство с ней не задалось. Сначала начал рабом, но так и не придумал как сбежать - постоянно пиздили.

Тогда решил начать свободным человеком.
Появился в городе, облутал что можно. Пошёл бродить по свету. Вышел, отошёл буквально на 500 метров и тут меня встречает шайка грабителей. Ну я решил с ними разобраться, у меня же уже есть какое-то снаряжение.

Спустя пару минут я лежал полумёртвый и без лута. Кое-как оклемался, пошёл дальше. Смотрю - опять они. Я начал убегать. Долго бежал, но оторвался.


Позже нашёл какое-то поселение. Так и не понял что с ними можно сделать, пошёл дальше.


По дороге меня встретили уже другие грабители. Я побежал от них что есть сил. Бежали мы долго, пока не забрели в какой-то лес. Там на меня напала какая-то неведомая хуйня, и тут меня догнали грабители.

Вот я лежу почти мёртвый, грабители бьют это непонятное существо, но ему на подмогу выходят его друзья и стаей их приговаривают к смерти. Я обрадовался, ведь они сейчас уйдут и я поднимусь. Но если бы так произошло, это был бы не Kenshi. Пришли, внимание, какие-то ниндзя из джунглей, которые, емнип, реально так назывались.

В общем, они размотали чудовищ, потом методично подошли ко мне и вонзили клинок в мою полумертвую тушу.

После этого я в игру больше не заходил.

Ответить