В Steam обновился список бесплатных игр

В Steam обновился список бесплатных игр

Dawn of Light — шутер от первого лица, где предстоит играть за божество тьмы, которое после столетия сна просыпается в неизвестном пустынном мире и хочет узнать, что же его разбудило.

Русский язык — отсутствует.

Warhammer Underworlds: Online — цифровая адаптация настольной пошаговой стратегии от Games Workshop, в которой отряды вселенной Age of Sigmar под командованием игроков сражаются друг с другом в вечной битве за Славу. Выберите отряд, соберите собственную колоду и проложите свой путь к победе, используя огромные стратегические возможности игровой механики с использованием карт и игральных кубиков.

До 11 июня игра стала временно бесплатной.

Русский язык — присутствует.

Noir Punk — приключенческая головоломка с элементами платформеров. Решайте головоломки, избегайте врагов, сражайтесь с бандитами и общайтесь с разнообразными персонажами.

Русский язык — отсутствует.

Re: Award — симулятор ходьбы по коридору от третьего лица, в котором предстоит играть за Рин Скарлетт, которая приехала в загородный дом своего умершего деда и хочет узнать, каким он был человеком.

Русский язык — отсутствует.

Сюжет приключенческого хоррора Dear Brother разворачивается в доме детства главного героя Одри, решившего вернуться домой после окончания учебы. После ночи, проведенной дома, он просыпается с ощущением, что происходит что-то странное.

Русский язык — отсутствует.

Leyline Knights — рогалик, в котором предстоит сражаться в поисках магии, способная вылечить больного брата или сестру главного героя.

Русский язык — отсутствует.

Wild Dive — раннер от первого лица, в котором предстоит на очень большой скорости пересекать различные пространства, уворачиваясь от препятствий, перепрыгивая через овраги и скользя по склонам. Следите за своим шагом!

Русский язык — отсутствует.

466466 открытий
11 репост
11 комментариев

Если нету русеков, значит помойные ингры

Ответить

По твоей логике NieR и Persona такие

Ответить