Сообщество Steam прекращает свою деятельность на неопределённый срок
Сообщество Steam прекращает свою деятельность на неопределённый срок
1616 показов
55K55K открытий
99 репостов

Ну чувак, будем честны, стим и сам неплохо держит в курсе о своих распродажах и релизах. А кроме них собна чем подсайт стима наполнять - неизвестно.

Ответить

Ну, я туда почти не захожу, а тут сижу почти каждый день. Удобно.

Ответить

Кучей разных постов, которые тоже бывают в подсайте, но зачастую редакция дублирует от себя в основной подсайт или подхватывает новость какого-то пользователя, даже если она практически не оформлена. 🙃

Ответить

Тут это было достаточно удобно, увидеть в ленте новости об скидках, эвентах, распродажах. Это было хорошим дополнением концепции "DTF-соц сеть", когда ты скроллишь ленту и получаешь нужный тебе контент и информацию, не нужно заходить на другие ресурсы, все в одном.
Да это менее популярно возможно, но думаю, что какая то поддержка со стороны администрации новостников (и их сообщества) должна быть. По крайней мере, это полезнее чем высеры из твиттера или тж, которые постят.

Ответить

Ну не знаю, я о действительно классных скидках узнаю только на подсайте, а в самом стиме скролить эти бесконечные страницы, чтобы вспомнить, что ты хотел купить, слишком времязатратно

Ответить