Очень скоро в Steam появится глобальная модификация для Fallout: New Vegas - The Frontier

Сюжет модификации будет разворачиваться вокруг противостояния 3 фракций - Новой Калифорнийской Республики, Легиона Цезаря и Крестоносцев Стали за ресурсы и военную технику города Портленд, штат Орегон.

Основную линию квестов можно будет пройти за 15+ часов, а самую длинную цепочку квестов за Новую Калифорнийскую Республику за 35+ часов.

В игре можно будет перемещаться как пешком, так и использовать различные средства передвижения - автомобили, военную технику и т.д.

Модификация содержит более 150 новых видов вооружения - баллистического, энергетического и оружия ближнего боя. Все они имеют уникальные визуальные и звуковые эффекты.

Заснеженные руины города Портленд воспроизведены с детализацией до домов и достопримечательностей. Вас ждут динамическая смена дня и ночи, а также погодных условий - снег, дождь, туман и дымка.

Модификация поддерживает Creator's Network, поэтому можно рассчитывать на дополнительные улучшения от сообщества.

Для работы модификации необходима международная версия игры Fallout: New Vegas, приобретенная в Steam. Модификация будет иметь достижения Steam.

Также, модификация доступна на NexusMods.

1.6K1.6K открытий
6 комментариев

По динамике напоминает Операцию Анкоридж с третьего фолыча. Хз даже, к Вегасу хотелось бы больше атмосферных квестов, чем веселых пострелушек. Но дам моду шанс.

Ответить

Ну возможно они для трейлера взяли экшн моменты чтобы было поактивнее. Тут вопрос в том будет ли все остальное или нет. Анкоридж это был линейный шутер. Надеюсь тут все же рпг будет. Фанаты обычно как раз именно рпг ждут и делают на основе фоллаутов. Иначе они бы не делали мод на основе нью Вегаса.

Ответить

интересно будет работать с версией Fallout: New Vegas RU? разные версии

Ответить

Как скора будет русский перевод? 

Ответить
Автор

Разработчики мода не планируют русской локализации. Более того, RU/CIS версия F:NV не будет поддерживать эту модификацию. Нужно будет играть в версию с NexusMods или приобрести международную версию F:NV

Ответить