Предложение дня — The Prison Bundle и We Need To Go Deeper

В The Prison Bundle входят The Escapists 2 и Prison Architect.

Предложение дня — The Prison Bundle и  We Need To Go Deeper

В The Escapists 2 игрок берёт на себя управление заключенным (внешний вид персонажа можно кастомизировать), который отображён с видом сверху. Заключённому предстоит следовать ежедневному распорядку в тюрьме и в то же время выполнять задания других заключенных и искать возможности для побега.

В игре присутствует кооперативный режим, где два игрока могут помогать друг другу во время побега из тюрьмы и соревновательный многопользовательский турнир — противостояние четырёх игроков, в котором побеждает тот, кто быстрее всех сбегает из тюрьмы.

Игру можно приобрести со скидкой в 75% до 10 марта за 184 рубля (662₸, $4.99, 74₴).

Prison Architect является экономическим симулятором, в котором игрок выступает в роли управляющего тюрьмы. В игре присутствует основная кампания в которой совмещено обучение, сюжет и песочница. Также в Prison Architect имеется возможность играть за заключённого и сбегать из тюрем, которые могут строить другие игроки.

Игру можно приобрести со скидкой в 75% до 10 марта за 128 рублей (975₸, $7.49, 94₴).

We Need To Go Deeper — это приключенческий кооперативный «рогалик» вдохновлённый произведениями Жюля Верна, в котором от двух до четырёх игроков отправляются покорять глубины океана, исследуя различных существ и при необходимости сражаясь с ними.

Игру можно приобрести со скидкой в 69% до 10 марта за 115,32 рублей (775₸, $4.96, 74₴).
215215 открытий
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Игры со стран снг подъехали, спасибо

Ответить

1000 игр за копейки не будет на этой недели от Стима?

Ответить