NieR:Automata подвергается ревью - бомбингу в Steam из-за выхода обновленной версии игры для Game Pass / Windows Store

Но, которая так и не вышла в Steam

NieR:Automata подвергается ревью - бомбингу в Steam из-за выхода обновленной версии игры для Game Pass / Windows Store

18 марта в Windows Store и Game Pass появилась портированная с Xbox One версия ролевого экшена Nier: Automata Become As Gods Edition, в которой были исправлены многие проблемы, присутствующие в версии игры для Steam - NieR:Automata™ Game of the YoRHa Edition.

Версия для Game Pass получила такие улучшения, как FidelityFX, HDR, режим отображения без полей и улучшенную производительность, тогда как версия игры в Steam никогда не получала никаких исправлений. Хотя, некоторые из них можно было решить с помощью модификации Far.

Теперь, когда появилась исправленная версия, но которая обошла цифровой магазин Valve стороной, игроки выказывают своё разочарование политикой Square Enix в виде отрицательных отзывов на странице игры и в сообществе игры в Steam. За последние три дня игра получила более 300 отрицательных отзывов, чего оказалось достаточно, чтобы понизить рейтинг игры с "очень положительного" до "в основном положительного".

К слову, в Game Pass / Windows Store появился хоррор на выживание The Evil Within, который также отличается от версии в Steam - в нем присутствует режим от первого лица. Но, игроков это меньше беспокоит и пока появился только один негативный отзыв.

3.6K3.6K открытий
31 комментарий

Я соглашусь с игроками, потому что выпустить порт, забыть про него и не как не поддерживать, это действительно хамство и наглость.
А в игре много чего можно было улучшить, исправить, добавить(имею ввиду Steam версию).

Ответить

Неприятно конечно, из всего списка улучшений, я не увидел ничего такого из-за чего стоило так сильно гореть. А так да, Square Enix те ещё пидарасы, решил перепройти DEx HR, и оказалось, что эти черти до сих пор не исправили баг с фризами во время ходьбы, конторка уродов

Ответить

Улучшенная производительность, это как минимум уже весомый повод для горения

Ответить

Это прекрасно. С учётом купленной в стим версии игры, чтобы поиграть в пропатченную версию, я теперь буду вынужден качать пиратку или же платить ещё один раз. После такого возникает резонный вопрос, зачем я вообще покупал у них лицензию, которую разработчик не обновляет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Думаю, это нарушит права пользователей, которые высказывают свою точку зрения. А вот за призыв делать отрицательные отзывы можно и выдать.

Ответить

Отзывы с ревьюбомбинга не учитываются у общем рейтинге по умолчанию. Уже 100 лет фиче Стима.

Ответить