Создатель SteamDB получил ответ от SEGA которая обвиняла его в незаконном распространении игры Yakuza: Like a Dragon

Компания признала свою ошибку и уже решила проблему.

Создатель SteamDB получил ответ от SEGA которая обвиняла его в незаконном распространении игры Yakuza: Like a Dragon

Создатель сайта SteamDB Павел Дюндик в своем Твиттере сообщил, что ему пришлось временно закрыть страницу игры в SteamDB, пока он выясняет причину таких обвинений с SEGA.

Can anyone help getting in touch with SEGA?

Their lawyers are trying to take down Yakuza: Like a Dragon's SteamDB page claiming that we distribute the game.

I took the page down because they did not reply to the first abuse report and sent a new one to our hoster.
Может ли кто-нибудь помочь связаться с SEGA? Их юристы пытаются закрыть страницу SteamDB Yakuza: Like a Dragon и утверждают, что я незаконно распространяю игру. Я отключил страницу, потому что они не отвечают на первое сообщение о нарушении и уже отправили второе сообщение нашему хостеру.

SteamDB отслеживает статистику по всем играм, которые продаются через Steam, включая количество одновременных игроков, изменения цен, количество времени, проведенного в играх, количество обзоров, просмотров игры в Twitch и многое другое.

SteamDB does not support piracy, it does not provide downloads, it does not sell keys, it does not link to any websites that do any of these activities. https://steamdb.info/faq/#what-steamdb-is-not
SteamDB не поддерживает пиратство, не обеспечивает загрузку, не продает ключи, не ссылается на какие-либо веб-сайты, которые выполняют какие-либо из этих действий.

Дюндик подчеркнул, что SteamDB не поддерживает пиратство, не продает ключи, не предоставляет загрузки или ссылки на какие-либо веб-сайты, которые допускают пиратство в любой форме.

Он также сообщает, что ему удалось поговорить с сотрудниками американского подразделения SEGA и это недоразумение выясняется.

Создатель SteamDB говорит, что он получает подобные предупреждения о нарушении закона США «Об авторском праве в цифровую эпоху» не реже одного раза в год, но такие ситуации обычно быстро решаются.

31 марта SEGA опубликовала на портале GamesIndustry.biz заявление, подтверждающее, что страница игры в SteamDB «неправильно помечена как источник пиратских копий», после чего страница игры в сервисе вновь стала доступна.

Мы используем антипиратское программное обеспечение для крупномасштабной защиты наших игр, но иногда оно допускает ошибки. SEGA продолжит настройку этих систем, чтобы избежать такого в будущем и мы признательны SteamDB за сотрудничество с нами для быстрого решения проблемы.

11 показ
5.3K5.3K открытий
22 репоста
26 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Извиняюсь, сейчас исправим. Кстати, спасибо за SteamDB!

Ответить

Спасибо за SteamDB

Ответить

Измените пожалуйста флаг региона снг из флага Азербайджана на официальный знак снг на SteamDB

Ответить

Офигенный сайт. Если бы ещё была волшебная возможность узнать точные конечные продажи и производственный и рекламный бюджет, то была бы просто аннигиляторная пушка. Жалко не всё так просто.

Ответить

Извините, а кто вы по национальности: русский или поляк? Когда первый раз прочитал фамилию, подсознательно подумалось, что вы из Польши.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить