MMORPG Elder Scrolls Online стала временно бесплатной до 13 апреля

MMORPG Elder Scrolls Online стала временно бесплатной до 13 апреля

В течение этих двух недель игроки на ПК/Mac, консолях Xbox (требуется подписка Xbox Live Gold) и PlayStation (требуется подписка PlayStation Plus) смогут бесплатно поиграть в базовую версию The Elder Scrolls Online и получат доступ к Вварденфеллу (области главы "Морровинд"), к четырем начальным классам, 23 уникальным областям и к множеству заданий.

Также, в это время внутри игры пройдет праздник в честь 7-летия игры! Во время этого внутриигрового события будет начисляться удвоенный опыт и можно будет получить различные награды. Если зарегистрировать новую учетную запись ESO, то будет начислено 500 крон для покупок в внутриигровом магазине.

До 15 апреля проходит распродажа, во время которой можно приобрести:

2.8K2.8K открытий
22 репоста
74 комментария

Сыр в мышеловке 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Херню несешь.
"ОЛОЛО РАЗРАБЫ ЗА ЛЮБОЙ ПУК ПРОСЮТ ДЕНЕГ"Это никак не отменяет это утверждение, ибо кто-то все равно заплатит реалом за тебя. И тебе надо кого-то искать и рисковать тем, что тебя могут кинуть. В ГВ2 обмен шоп-валюты на голду и обратно вон встроен прямо в игре и официально.
Они реально на всем делают бабки:
- Главы 1 раз в год
- Вырезанные концовки главы в отдельном ДЛС.
- Данжи в ДЛС 
- Премиум
- Лутбоксы
- Косметика, которой мало по сравнению с шопом в игре.

Ответить

Сразу хочу предупредить - не покупайте главу Greymoor Upgrade за 362р, лучше Greymoor в комплекте с Elsweyr и Summerset, это всего на 150р дороже.

Ответить

А есо+ нету? Жаль

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить