В раннем доступе Steam вышел градостроительный симулятор Voxel Tycoon

В раннем доступе Steam вышел градостроительный симулятор Voxel Tycoon

В Voxel Tycoon безграничный, процедурно генерируемый мир, наполненный уникальными биомами, от пустыни до арктической тундры. Открывайте новые регионы, чтобы найти редкие ресурсы, добывайте и перерабатывайте их на фабриках, чтобы производить товары и отстраивать города.

Настройте цепочки производства, проложите дороги между городами и промышленными объектами и следите за экономикой, которая в каждом городе - своя.

Игра с самого первого дня поддерживает пользовательские модификации и Steam Workshop, поэтому энтузиасты могут добавлять в неё самые разнообразные новшества - начиная от новых транспортных средств, зданий, ресурсов, производственных технологий, исследований и любого другого поддерживаемого контента до написания пользовательской логики с использованием C#.

Русский язык - присутствует. Игру можно приобрести за 465 руб. (3300₸, 329₴, $12.49)

619619 открытий
11 репост
8 комментариев

Херня какая-то.. квадратно-гнездовая.. не любитель я такой графики да и не видел нигде в городе, чтобы ресурсы в завод линиями подводились как в factorio )))) SimCity наше все ))

Ответить

не видел нигде в городе, чтобы ресурсы в завод линиями подводилисьСерьезно, не видел, как на заводы заходят рельсы и туда идут вагоны с углем, рудой или пеком? 

Ответить

Щас бы в простенькой индюшке придираться что процессы нереалистично показаны. Как вы вообще в видеоигры попадаете с такими претензиями.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наследие TTD. Хм, вполне не плохо выглядит,+ новые механики. Ещё бы сетевуха была и серваки свои можно было делать как в OpenTTD. 

Ответить

Спасибо, купил

Ответить