Патч 1.4.0 для Wasteland 3 добавит в игру систему крафта

Патч 1.4.0 для Wasteland 3 добавит в игру систему крафта

Разработчики ролевой игры Wasteland 3 сообщили, что в ближайшее время выйдет патч 1.4.0, который добавит в игру систему крафта. Эта функция вводится для того, чтобы игроки смогли подготовится к предстоящему дополнению The Battle of Steeltown, которое выйдет 3 июня.

Система крафта будет основана на поиске рецептов и ценных материалов. Самые простые рецепты будут доступны при повышении уровня тех или иных навыков, более сложные рецепты и материалы для них можно будет купить у торговцев или найти во время приключений.

Патч 1.4.0 для Wasteland 3 добавит в игру систему крафта
3.1K3.1K открытий
22 репоста
48 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Значит плохо старался. Все квесты завершаются предустановленными способами. В тюрьме и каньоне самые хитрые ветки, ну и П.Йорен можно пропустить, в остальном проблем нет.
В2 и В3 по вариативности на одном уровне, может даже В3 лучше.., надо вспоминать подробности.

Ответить

патронов найти или бабла на снайперку

С патронами в целом-то да, иногда проблемы возникают, но они легко "чинятся" деньгами, а вот с баблом разработчики сами что-то накосячили. До какого-то относительно недавнего патча высокотировое оружие (Jackhammer, ПП-2000, SR2000 - вот это все) можно было приобрести у торговца-горбуна в магазинчике на мировой карте, и стоило оно довольно прилично, поэтому деньги реально было куда потратить, примерно пол-игры на все это дело копишь, потом прибарахляешься "на все", и дальше уже улучшениями остается обмазываться и периодически на патроны денежки тратить до самого конца игры, где еще несколько энергетических высокоуровневых образцов вооружения появляется возможность приобрести. Да, это не самая хорошая финансовая система, так как в сущности все что нужно для дальнейшего спокойного прохождения игры ты покупаешь в середине, можно было даже "денежный спидран" устроить, чтобы затариться примерно после первой трети, но она хотя бы предлагала варианты для траты денег. Но потом разработчики это самое оружие у горбуна отобрали, он теперь продает MP9 и USAS-12 взамен, которые и в других местах спокойно можно достать, и сложившаяся шаткая финансовая система посыпалась - деньги стало попросту некуда тратить, проще грабануть несколько практически бесплатных высокоуровневых ящиков - например у работорговцев или в "резне", где еще и PDW-01 выдают гарантированно. Как по мне, им после изменений все же стоило бы где-нибудь в других местах дать доступ к этому же оружию 7 уровня (а сейчас его в игре попросту нет - не выпало из ящиков, значит вообще можешь его не увидеть), и в целом наверное приподнять ценники по миру.

Ответить

Интереснее игра не станет от этого. Вторую бросил на половине, и эта примерно там же надоела.
Слишком линейные. В первых Фоллах ты сам лезешь на рожон, не зная, получится ли у тебя одолеть врага. А тут приходится драться, когда игре того захочется, даже если у тебя только что уже было два продолжительных боя. И ты по-любому победишь, но с потерями в том или ином виде.

Ответить

 по-любому победишь

интересная теория, на Supreme Jerk играть пробовал?

 А тут приходится драться, когда игре того захочется

А что эта фраза вообще означает? Чем "ты сам лезешь на рожон" в оригинальных Fallout-ах отличается от происходящего в Wasteland 3?

Ответить

"В первых Фоллах ты сам лезешь на рожон, не зная, получится ли у тебя одолеть врага". 

это заявление актуально для случайных встреч. всё остальное предельно предсказуемо.

Ответить

Нет, я зашел в локацию у меня каннибал спросил-"Какого хуя ты делаешь на нашей территории?" Я с ним поболтал и убедил его идти вместе со мной, хотя мог бы развязать сражение и поубивать всех, а в итоге получил компаньона в обмен на обещание уничтожить другую группировку, которую к слову можно не трогать и прокинуть этого людоеда. Ты с одним из боссом если что можешь не сражаться, а убедить его сдаться либо примкнуть к нему. Ты можешь ковбоев-каннибалов перестрелять, а можешь для них отловить 5 разных людей, можешь драться с дыхотой, а можешь заключить сделку. В игре достаточно моментов когда тебе дают выбор с кем драться и драться ли вообще. 

Ответить