Релиз глобальной пошаговой стратегии Humankind запланирован на 17 августа 2021 года

Релиз глобальной пошаговой стратегии Humankind запланирован на 17 августа 2021 года

HUMANKIND — пошаговая стратегия, в которой представлены около 60 исторических культур, одну из которых игроку предстоит провести от небольшого племени эпохи Неолита до целой нации Нового времени. Сражайтесь, шпионьте, стройте и разрушайте, чтобы завоевать славу для себя и для своего народа.

До 17 августа можно сделать предзаказ игры со скидкой 17% за 2273,37 pуб. ($32.36, 14932₸, 996₴), в который входит:

  • базовая игра
  • игровой набор «Нотр-Дам», состоящий из чуда света «Нотр-Дам» для строительства в игре и повествовательные события «Нотр-Дам»
  • набор для настройки аватара «Виктор Гюго»
  • «вдохновляющая» личность для аватара
  • официальный цифровой саундтрек в формате mp3, написанный Арнаудом Роем (ранее известным как FlybyNo)
  • постер с изображением древа юнитов и технологий в формате pdf
  • набор для настройки аватара «Боудикка»
  • эксклюзивное украшение для настройки профиля игрока
  • набор из 10 эксклюзивных символов для настройки профиля игрока
Релиз глобальной пошаговой стратегии Humankind запланирован на 17 августа 2021 года

Также, с 22 апреля по 3 мая пройдет бета - тестирование игры Victor OpenDev в виде отдельного сценария, рассчитанного на 150 ходов, по окончанию которого будет предложено заполнить анкету участника.

Чтобы получить доступ к Victor OpenDev, нужно:

  • Если вы играли в Lucy OpenDev перейдите на свою страницу вознаграждений на Games2Gether и повторно синхронизируйте свою Steam-ссылку с кнопкой вверху. Victor OpenDev появится в вашей библиотеке, готовой к установке и запуску. Если этого не произошло, перейдите на страницу Victor OpenDev в магазине Steam и нажмите кнопку «Играть», чтобы начать установку.
  • Если вы оформили предзаказ Humankind в Steam, войдите в свою учетную запись Games2Gether. Перейдите на страницу своего профиля и привяжите свою учетную запись Steam. Перейдите на свою страницу вознаграждений и запросите вознаграждение OpenDev вверху страницы. Victor OpenDev появится в вашей библиотеке, готовой к установке и запуску. Если этого не произошло, перейдите на страницу Victor OpenDev в магазине Steam и нажмите кнопку «Играть», чтобы начать установку.
  • Если вы не оформили предоплату Humankind и не играли в Lucy OpenDev, войдите в свою учетную запись Games2Gether. Зайдите на страницу своего профиля. Зайдите в настройки своей учетной записи. Свяжите свою учетную запись Twitch, где вам будет предложено войти в Twitch, чтобы подтвердить свою личность. Смотрите в общей сложности 3 часа Humankind на участвующих каналах (время просмотра не обязательно должно быть последовательным). Получите Twitch Drop. Перейдите на свою страницу вознаграждений и запросите вознаграждение OpenDev вверху страницы. Victor OpenDev появится в вашей библиотеке Steam, готовый к установке и запуску. Если этого не произошло, перейдите на страницу Victor OpenDev в магазине Steam и нажмите кнопку «Играть», чтобы начать установку.
  • Также, во время просмотра есть шанс заработать аватары влиятельных лиц.
Релиз глобальной пошаговой стратегии Humankind запланирован на 17 августа 2021 года

Также, предзаказ доступен в Epic Games Store.

596596 открытий
1 комментарий

Как похорошела Циливизация при юнити

Ответить