Рубеж в 10 000 подписчиков преодолён!

Рубеж в 10 000 подписчиков преодолён!

Набрать за неделю 5 тыс. подписчиков - неплохой результат, как я считаю. Это значит, что людям интересна та информация, которую для них подготавливает наша команда.

А чтобы мы и дальше могли радовать вас новыми статьями, помогите администратору сообщества Kysh приобрести новый HDD или SSD, взамен HDD 10-летней давности. Средства лучше перечислять на кошелек ЮМоней:

Либо местными донатами в комментариях к этой статье.

Также, хотелось бы напомнить, что наша аудитория постоянно растет и мы готовы сотрудничать с разработчиками игр, размещенных или планируемых к размещению в цифровом магазине Steam, в плане создания ЧЕСТНЫХ обзоров их игр и размещении их как в сообществе, так и в Steam. Если вас это заинтересовало, присылайте свои предложения в личные сообщения Kysh на DTF или в Steam. Также, мы готовы рассмотреть предложения о написании Промо-обзоров ваших игр.

456456 открытий
20 комментариев
Автор
Ответить

Это значит, что людям интересна та информация, которую для них подготавливает наша команда.Это значит, что на дтфе за неделю зарегалось 5 тысяч людей

Ответить

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
Автор

Не все оставляют нас в подписках

Ответить

Это значит, что людям интересна та информация, которую для них подготавливает наша команда.С учетом того, что на ДТФ многие пришли, после группы в ВК, не удивлен :)

Ответить

Первая любовь не забывается

Ответить