Mass Effect Legendary Edition стартовала с первой строчки недельного чарта продаж Steam

А Subnautica: Below Zero с пятой.

Mass Effect Legendary Edition стартовала с первой строчки недельного чарта продаж Steam
44 показа
5.3K5.3K открытий
44 репоста

Это просто нелепо, у ленивого переиздания с изменениями уровня васянских модово онлайн 55к, еа мастера по разводу лохов.

Ответить

Просто люди любят эту серию игр.

Ответить

Да просто тогда делали истории. Что масыч, что ведьмак. Графен и прочая белиберда - мододелы исправят. А вот хорошую историю придумать, колоритных персонажей прописать - это искусство.

Вон, рэды анонсировали ремастер ведьмака третьего.

Нет ни у кого никаких идей. Все печально.

Ответить

Плевать на это мошенничество! Я заколебался ставить dlc на лицензию, ибо платно они больно дорого выходили. Наконец то есть нормальное полное издание всей трилогии которое можно будет забрать за гроши на распродаже через год другой)

Ответить

Не ленивый он блять. Поиграй сначала, потом высирай хуйню.

Ответить

Ты прав, оно довольно лениво. По сути изменения существенные лишть в 1 части. Но я посмотрел пару стримов и чет аж захотелось купить.... Ностальгия сука и таких игр, к сожалению сейчас не делают.

Ответить

Дай мне список модов, которые такую же картинку выдадут. Че там на нексусе не считая алот ещё есть? Решейд?

Ответить

А что не так просто с переизданием? Я вижу ровно один косяк - его бы бесплатно давать тем, у кого присутствуют все три части. Это да, было бы правильно. НО если у человека нет их? Играл в пиратки, или вообще не играл, решил для коллекции наконец то взять - в чем проблема 3500 руб за три игры со всеми длц? Это вполне адекватная цена, даже если бы они ничего не делали, а просто в честь юбилея какого нибудь выпустили мегахренаголдлегендари эдишен 3 в 1 и засунули его в удобный стим. Тотал Вар Ваха 3 - те же 3500, базовая игра, которая даже не особо новая, а скорее супердлц к первым двум, и потом соединятся в МЕГА Ваху. Плюс мне еще очень зашло, как они первую часть перемодили и отдинамичили, потому что какая бы она не была знаковая и крутая, играть в неё сейчас мегауныло, а сейчас там даже кем то кроме солдата можно играть. А то, что там омг, ракурсы поменяли - это уже тупо придирки, первую часть прошел и даже не заметил (нет, безусловно где то и были, но без скурпулезных детективов из инета я даже не замечу где), а во второй встретил Миранду, включил фоторежим и столько скринов жопы сделал, что ЕА и не снилось, справа, слева, снизу, крупно, очень крупно, подальше, на фоне Шепарда - зато в ролике жопу не показали, всё 1 из 10 игра.

Ответить

До мастеров им далеко, потому что до релиза они показывали как выглядит ремастер и что от него ожидать

Ответить

Я в в то время будучи школьцом первую взял у друга, а 2 последние спиратил. Сейчас захотел вернуться в некогда любимую серию, и пройти на консоли. Ну, и в целом рублем показать что за даже за переиздание трилогии я готов платить, а Андромеду пусть сами покупают. Так же, робко надеюсь на ремастер (а лучше грамотный ремейк DA:O и DA2)
Лох получается(

Ответить