Mass Effect Legendary Edition стартовала с первой строчки недельного чарта продаж Steam

А Subnautica: Below Zero с пятой.

Mass Effect Legendary Edition стартовала с первой строчки недельного чарта продаж Steam
44 показа
5.3K5.3K открытий
44 репоста

мне так нравится вся эта ситуация вокруг ремастера массы, одни люди спокойно играют и получают удовольствие, а другие с пеной у рта трясут какими-то скриншотами со сравнениями и вопят "нееееет хватит наслаждаться игрой посмотрите как стало всрато ну всрато же стало я вам запрещаю радоваться ну посмотрите видосик ну хватит играть!!!11"

Ответить

Одних людей справедливо берёт гнев когда другие люди голосуют валютой за говно, в результате чего этого говна становится ещё больше.

Ответить

Ну, я знаю человека, который и от релизной версии Киберпанка получал удовольствие.
А некоторые фанатики в своё время даже МЕ: Andromeda защищали, дескать не обращайте внимание на кривые анимации и баги - игра хорошая, Mass Effect же просто не может быть плохим!
Если подобным разработчикам совсем дать расслабится, они вконец обнаглеют и будут продавать за фуллпрайс наполовину доделанные игры, которые и бетатест то не проходили.
Ах, стоп, погодите-ке... Уже ведь спокойно продают и вполне даже успешно!

Ответить

Я человек, который спокойно играет, но если меня кто-то спрашивает, то я советую подождать и взять ремастер по скидону процентов в 50 или подождать патчей. Свет там всратый более чем полностью, "исправленный Мако" избавился от части проблем, но приобрёл новые, баги убрали, но завезли новые, прогрессию сломали из-за "оказуаливания" в угоду более широкой аудитории и новых стандартов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить