В Steam состоялся релиз сразу двух интересных игр и одна вышла в раннем доступе

Red Solstice 2: Survivors, Roguebook и Police Simulator: Patrol Officers

В Steam состоялся релиз сразу двух интересных игр и одна вышла в раннем доступе

Действие Red Solstice 2: Survivors происходит спустя 117 лет после событий первой части этой тактической ролевой стратегии в реальном времени. Главного героя пробудили, чтобы он возглавил «Ячейку» — секретное спецподразделение, созданное для борьбы с нашествием мутантов, которые стали жертвами вируса STROL.

Игроку со своим отрядом предстоит найти лекарство от опасного вируса, пробивая себе путь сквозь орду мутантов. Играть можно как в одиночку, так и в кооперативе до 8 игроков.

До 25 июня игру можно приобрести со скидкой 10% за 1349 pуб. (7244₸, $17.99, 571₴)

Roguebook — карточный рогалик, над которым работал создатель Magic: The Gathering Ричард Гарфилд и разработчики Faeria. Сюжет игры повествует о книге Roguebook, которая обрела собственную злую волю, после того, как оказалась в источнике маны Faeria. Игроку предстоит собрать команду из двух героев и сразиться с Roguebook!

Игру можно приобрести за 499 pуб. (189₴, 9900₸, $24.99)

Действие симулятора полицейского Police Simulator: Patrol Officers, который вышел в раннем доступе Steam, происходит в выдуманном городе Брайтон, в котором должен «Служит и защищать» главный герой игры — офицер полиции, начиная с выписки штрафов и заканчивая расследованием убийств.

До 25 июня игру можно приобрести со скидкой 10% за 720 pуб. (3870₸, 299₴, $11.24)

338338 открытий
Начать дискуссию