Dark Horse издаст 4 веб-комикса с платформы Tapas

Печатные версии появятся в продаже осенью этого года.

Dark Horse издаст 4 веб-комикса с платформы Tapas

Tapas - сайт, позволяющий публиковать и читать цифровые комиксы. Для авторов имеется система монетизации. Dark Horse Comics объявила о своём сотрудничестве с платформой, в рамках которого "Тёмная Лошадка" издаст 4 из самых популярных комикс серий с Tapas.

Animalheads - это история про то, как четверо подростков и лучших друзей вступают во взрослую жизнь без каких-либо перспектив. Работу найти не получается, а семьи на них давят. Ребята решают действовать изобретательнее, надевают маски зверей и ввязываются в криминальную деятельность. По итогу их банда становится новой силой в преступном мире, но там им не рады.

На Tapas можно бесплатно почитать первые три выпуска. Всего вышло 34 номера, последний выложили в сентябре 2022 года. Авторы: сценарий - Son M., рисунок - Сэм Кертис. Издание в мягком переплёте ожидается 10 октября в книжных сетях, на следующий день в магазинах комиксов. Цена: 29,99$.

Dark Horse издаст 4 веб-комикса с платформы Tapas

Signals - это психоделический детектив. Мел Сонг работает следователем в отделе по борьбе с наркотиками, хотя ей больше нравится смотреть мыльные оперы, сериалы, есть лапшу и делать бессмысленные покупки в интернете. Спасает то, что героиня умеет читать мысли. Однако в тенях Нью-Йорка скрывается новая угроза...

У этой серии также есть бесплатные ознакомительные выпуски. Судя по всему, комикс закончился в 2021 году. Автором является Ника. Первый том Signals должен появиться 17 октября в книжных сетях и на следующий день в магазинах комиксов. Цена: 24,99$.

Dark Horse издаст 4 веб-комикса с платформы Tapas

The Flying Ship - приключенческая история про дружбу и ЛГБТ в фэнтезийном мире с юмором. Добриния сидела какое-то время на заброшенном военном аванпосте, а потом отправилась на поиски принцессы, чтобы жениться на ней. Однако в царстве Стекла, проблемы настигнут героиню, даже если она будет передвигаться на летающем корабле.

Серия бесплатна, на Tapas её автору Джему Мильтону можно задонатить. За это вы получите доступ к превью следующих выпусков. Печатный первый том появится в книжных магазинах 24 октября, а на следующий день и в комиксшопах. Цена: 24,99$.

Dark Horse издаст 4 веб-комикса с платформы Tapas

Tomahawk Angel — это история, написанная и проиллюстрированная в традиционном формате манги. Руководствуясь искусственным сверхразумом, безжалостный ученый обрушивает на Землю ад, чтобы сохранить лишь часть человечества. В 2050 году 18-летняя героиня, страдающая от амнезии, просыпается в разрушенном мире, захваченном монстрами. Сумеет ли она выжить, успешно подраться и построить свою любовь?

Серия бесплатна, она продолжает выходить. Автор подписан никнеймом Mangaka Ody. Печатный первый том появится 31 октября в книжных и 1 ноября в магазинах комиксов. Ожидаемая цена: 14.99$.

Dark Horse издаст 4 веб-комикса с платформы Tapas
1.2K1.2K показов
7171 открытие
2 комментария

Судя по рисовке какая-то woke ссанина. У таких работ прям ярко выраженный визуальный стиль. Смотришь и сразу понимаешь, что сюжета там нет, а автор сидит в твитторе 24/7.

Ответить

Там цена за цифру или за бумагу? 20$ за цифровое издание эт даже для США дохрена.

Ответить