DC показали вариантные обложки приуроченные к показу "Лиги справедливости" Зака Снайдера

Это обложки к комиксу Justice League #59, который поступит в продажу 16 марта.

DC показали вариантные обложки приуроченные к показу "Лиги справедливости" Зака Снайдера

В честь показа режиссёрской версии фильма "Лига справедливости", DC представляет специальную подборку вариантных обложек к выпуску комикса Лиги справедливости #59. Обложки дебютируют перед премьерой фильма в марте. Выпуск непростой, в нём произойдёт дебют нового состава Лиги, потому что на серии меняется авторский состав.

Теперь писать Лигу будет Брайан Майкл Бендис, а рисовать Дэвид Маркез. В самом же Justice League #59 будет 2 истории от разных авторов.

В составе команды: Супермен, Бэтмен, Флэш, Хоукгёрл, Аквамен, Ипполита, Наоми (чернокожая девушка про которую недавно писал Бендис), и Чёрный Адам. Супермен возглавляет процесс переосмысления Лиги Справедливости - и в то же время новая космическая угроза прибывает из родного мира Наоми, чтобы захватить Землю! Над этой частью работают Бендис и Маркез.

Мрачные дни ждут впереди новую Тёмную Лигу Справедливости. Затанна и Джон Константин отправляются в путешествие, только чтобы обнаружить ужас за поворотом, когда друг - а иногда и враг - возрождается в огне! Одна легенда разрушена, а другая принимает страшный оборот, поскольку Мерлин раскрывает начало нового, кровавого заговора против всего человечества. Пишет Рам В, рисует Ксерманико.

Из описания с сайта dccomics.com

Вариантные обложки:

«Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет 18 марта.

22 показа
466466 открытий
1 комментарий

Обложки выглядят настолько халтурно, что я подумал будто это какая-то шутка.

Ответить