Marvel отметит 35-летие Чужих комиксом Aliens: Aftermath

События комикса развернутся на остатках колонии «Надежда Хадли».

Marvel отметит 35-летие Чужих комиксом Aliens: Aftermath

В июле этого года Marvel Comics отметят 35-ю годовщину Чужих. Ваншот Aliens: Aftermath напишет Бенджамин Перси, а художником объявлен Дэйв Вахтер. По размеру выпуск будет удвоенный, т.е. примерно на 40-50 страниц. Место действия - остатки колонии «Надежда Хадли».

Прошло 35 лет с момента трагедии, но сулившиеся события всё ещё окутаны тайной. Некая команда журналистов оппозиционеров направляется к луне, которую корпорация Weyland-Yutani стёрла со всех карт. Расследователи докопаются до истины, даже если она убьет их...

Когда я был ребенком, у меня был плакат до двери, на котором ксеноморф врезался в дерево, отрывал петли и крался вперед с клыкастой улыбкой. Это образ, к которому я возвращался каждую ночь, что, без сомнения, повлияло на мое творческое мышление, наряду с фильмами и комиксами, которые я смотрел и перечитывал снова и снова.

По сей день я не могу схватиться за нож без желания положить руку на стол и начать тыкать ножом между растопыренными пальцами - я не могу играть в пинг-понг, не крича "Game over man!" Я не могу почесать кота, не прошептав: "You are my lucky star".

Я был влюблен в эти истории большую часть своей жизни, и для меня поистине большая честь отметить 35-ую годовщину «Чужих» сценарием, написанным кислотной кровью.

Бенджамин Перси, Сценарист выпуска
Обложка Фил Ното
Обложка Фил Ното

Выход в продажу комикса Aliens: Aftermath #1 запланирован на 14 июля 2021 года.

11 показ
242242 открытия
1 комментарий

Приятно знать что во все ленной Чужих мало что меняется.

Ответить