Marvel объявила авторов новых онгоингов Халка и Венома

Можно сказать, что сценаристы комиксов о Халке и Веноме поменяются персонажами.

Marvel объявила авторов новых онгоингов Халка и Венома

Как вы помните, текущий том комиксов Халка подходит к концу, а его сценарист Эл Юинг не будет работать над следующим. На смену ему придёт Донни Кейтс, автор текущего тома Венома. Художником же назначен Райан Оттли.

Обложка Райан Оттли
Обложка Райан Оттли

Эта неудержимая команда величайших талантов индустрии означает новую эру для Халка, которая начнется, когда Брюс Баннер обнаружит радикальный способ контролировать монстра внутри.

Может ли это означать окончательный конец Зеленого Голиафа? Или решение Брюса столкнётся с огромными последствиями? Приготовьтесь погрузиться в самую суть ярости Халка в этой захватывающей эпопее, развивающей невероятное и разрушительное наследие культового персонажа так, как никто раньше не осмеливался.

Из описания серии
Превью
Превью

Серия начнёт выходить в ноябре этого года, но 14 августа выйдет бесплатный пролог, правда, там сценаристом указан Джейсон Аарон.

Перейдём к Веному. Текущий ран Кейтса и Стегмана также близится к концу. Новым томом займутся Эл Юинг и Рам В в качестве сценаристов, а рисовать будет Брайан Хитч, не самый лучший художник, мягко говоря.

Обложка Брайн Хитч
Обложка Брайн Хитч

Когда редакторы в Marvel обратились ко мне вместе с Элом Юингом и Брайаном Хитчем, я не был готов к тому творческому волнению. Эта история расширит и подтолкнет повествование и углубит лор симбиотов в еще более неожиданных и фантастических направлениях. Фанаты и новые читатели, пристегнитесь - вы еще ничего не видели!

Рам В, Автор
Marvel объявила авторов новых онгоингов Халка и Венома

Серия также начнёт выходить в ноябре, и к ней также выйдет бесплатный пролог 14 августа, потому что на 14 августа в этом году перенесли день бесплатных комиксов. В этот день выйдет много превьюшек от разных издательств.

22 показа
229229 открытий
2 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Описания сюжета пока нет.

Ответить