Огромное спасибо за поддержку!

Теперь в нашем конкурсе появилось 16 номинаций и 34 призовых места общей суммой в 122234 рубля.

Я правда воодушевлён количеством вашей поддержкой и теперь у меня нет беспокойства по поводу того, что потенциальные участники не смогут найти себе мотивацию для участия.

Сейчас номинаций появляется ещё больше, так что я скорее всего подкорректирую правило "Не больше одного приза на руки".

Однако призовой фонд всё ещё ничего не гарантирует и будет очень неловко, если участников в итоге будет даже меньше, чем призовых мест. Поэтому я прошу вас рассказать своим друзьям о данном конкурсе. Помните, что входные условия крайне широки, а потому участвовать могут все: и одиночки, и команды, и модеры, и полноценные игроделы, и новелисты.

А если вы уже собираетесь участвовать, то поставьте галочку в опросе:

Будешь участвовать? Поставь галочку
Да!
683683 открытия
36 комментариев

Только сейчас увидел оригинальный пост, поэтому зашёл, чтобы пожелать удачи всем участникам и сказать спасибо организатору (организаторам?)

Ответить

Отлично! Еще один шанс опять воспылать энткзиазмом, нифига не сделать, и разочароваться в себе)) опять))) попробую)

Ответить

Рады видеть вас в наших рядах. НО в этот раз у всех нас точно получится сделать хоть что-то!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Попробую ради веселья поучавствовать. Раньше не участвовал в джемах.

Ответить

Планирую поучаствовать (или хотя бы дождаться условий т.к. опыта разработки никакого нет). Вчера после того, как пост прочитал, начал читать Unity In Action, может чего-то и получится сделать. Хотя, конечно сильно сомневаюсь: опыт .Net разработки на шарпе большой, но ни рисовать, ни армировать ничего не умею, да и воображение слабо работает. Помимо программирования, разве что в саунддизайн могу и немного музыку писать. В любом случае, с нетерпением жду конкурса, если и не получится ничего, то хоть другие работы посмотрю.

Ответить

Хочу дать вам +1 к уверенности - вы можете делать игры, даже если не умеете анимировать или рисовать. Например, я тоже не умею ничего из этого, только немного моделить. Но демку уже сделал, говорят даже норм. 

Ответить