Я Доктор. Доктор Кто?

Новый подсайт, посвященный самому продолжительному и культовому британскому научно-фантастическому сериалу «Доктор Кто».

Я Доктор. Доктор Кто?

Добро пожаловать, Хувианы, любители сериалов и завсегдатые DTF! На новом подсайте будут публиковаться новости, интервью, мемы, статьи об всем, что связано с Доктором Кто. Список можно продолжать бесконечно долго. Так же долго, как и обсуждения этой огромной части массовой культуры, которой является сериал. Надеюсь, мы не развяжем войну времени и не уничтожим DTF, схлопнув его в карманном пространстве, пока спорим о том, что лучше бабочки или кожанки.

Я Доктор. Доктор Кто?

Администрация будет рада активным, заинтересованным авторам и фанатам, которым интересно высказать свою точку зрения по данной вселенной и осветить ее для читателей незнакомых с повелителями времени. В чем секрет рыбных палочек с заварным кремом, как правильно считать докторов, как собрать стол из IKEA, если вам положили звуковую отвертку вместо шестигранника? Именно такие вопросы могут поставить в ступор новичков и именно вы должны суметь их объяснить. Ну и конечно, с чего начать смотреть сериал и кто лучший доктор?

*звуки уничтожения*

Не стоит забывать и про спутников Доктора, которые уже давно путешествуют с ним в потоке времени. Ведь кто знает, в какие темные и неизведанные уголки вселенной (реальной и сериала) нас может занести. Может в определенный момент мы откопаем еще одну потерянную серию Доктора, в каком нибудь сельском кинотеатре, а в идеале узнаем имя Доктора.

Я Доктор. Доктор Кто?

Для постов в данном подсайте вводятся следующие теги:

  • для вопросов #вопросДоктору #ХувианХувиану ;
  • для новостей #ДокторКтоНовости ;
  • для юмора, мемов и т.п. #мемыДоктора ;
  • для видео, аудио контента #медиаДоктор ;
  • для личных или авторских #докторкто #тардис ;
  • для переведенных статей #переводДоктора .

Пожалуйста, не забывайте указывать теги для упрощения навигации и поиска интересующего контента. Этот список так же будет прописан в правилах. Принимаются предложения о добавлении новых тегов.

Что ж возможно это начало прекрасного приключения, которое не имеет пункта назначения. Мы будем находить новых спутников, попадать в яростные битвы между Смитлерами и Капальдерами, а потом вновь соберемся вместе в начале нового сезона и дружно скажем «Крис Чибнелл гори в аду!». Уверен, новое сообщество вас порадует, ведь внутри оно больше, чем с наружи!

P.S. Заходите без стука. Я серьезно.

77 показов
2.5K2.5K открытий
33 репоста
69 комментариев

Сериал уже убит, какой подсайт?

Ответить

а Доктор только сериалом ограничен? Игры, книги, аудио пьесы с актерами из сериала, фестивали и общие просмотры любимых серий. Этого мало для подсайта?

Ответить

И не первый раз убит, что важно! 

Ответить

Под стать сериалу.

Ответить

Дтф через год:
Тысяча профильных подсайтов. ~800 из них неактивны, сотка активна только потому, что оттуда все репостят в редакционные подсайты, остальные окуклились с населением в 3.5 подписчика и вбирают в себя тематические новости, которые успешно проходят мимо 99% аудитории всего сайта.

Ответить

Таков путь. Вот только это особенность ру сегмента в принципе, и чтобы ты не начал делать все скатывается в никуда. Ну и зачем тогда что то вообще делать да?

Ответить

Шаблон для пользовательских постов в подсайте:
https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2018/11/25/11/1543169122184794311.jpg

Ответить