Загадочная история Бенджамина Рейджквитера

Продолжаю вести наблюдение за интересными кейсами в Apex Legends.

99 показов
200200 открытий

Эм... А что необычного происходит на этом видео? Что я за несколько сотен часов в апексе и понял - так это то, что респавны так и не научились наказывать рандомов в пабликах за ливы из каток, которые происходят постоянно. Собственно, из-за этого приходится торчать в ранкеде или на аренах.

Ответить

Где-то во втором-третьем сезоне были наказания, но учитывая, что в пабликах довольно часто встречается грифинг, то наказание за выход из такой катки только больше негатива вызывает. Приходилось ждать, когда возродиться уже не получится и молиться, чтобы грифер не подобрал твой таг, чтобы таскать с собой до конца игры

Ответить

Зачем назкаывать? Смысл какой делать это в квиках? Чтобы все "ответственно" подходили к игре и играли на мать?) Не будет такого никогда) Паблики для того и существуют, чтобы тупо пофармить, погриндить, пофидить, поотлетать и потренироваться. Зачем ждать 5 минут, чтобы твой баннер отнесли на другой конец карты и реснули там, когда останется уже 4 сквада?) Не нравятся ливы - играй дуос, там гораздо больше адекватов в этом плане. С другой стороны, эти ситуации можно и нужно в свою пользу юзать. Ливнул - да посрать, дальше вдвоем идёте или даже в соло идешь, если оба вышли, пытаешься влетать в файты, выживать, думать. Смысл тошнить эти паблики без какого-либо профита для себя? Я осуждаю такие ситуации, как на видео, когда чел ливает, если ему не дали пикнуть его любимого перса, или не дропнулись с ним на его пинг. Это уебан. Но в целом возможность ливать с паблика должна быть его неотъемлемой частью.

Ответить