#Яркоеместо | Финишная черта конкурса

Наконец мы готовы объявить победителей!

#Яркоеместо | Финишная черта конкурса

Прошел еще один этап конкурса, самый быстрый — оценивание работ. Хочется еще раз сказать спасибо нашим спонсорам — Yuriy, Кристина Секрет и DTF, любезно предоставившие подписку DTF Plus.

Также хотим выразить особую благодарность всем тем, кто участвовал в конкурсе, делился с нами своими эмоциями и фотографиями, скриншотами. Хотим сообщить, что оценивать ваши работы было очень сложно, так как каждая отдельно рассказанная история заслуживала внимания.

Список всех работ Вы можете увидеть в этом посте, сейчас же мы переходим к победителям:

🥇Первое место: «Белуха — центр мира» — Никита Тихомиров посетил горы Алтая и встретил Фёдора Конюхова

#Яркоеместо | Финишная черта конкурса

Пусть и не самый длинный, но самый эмоциональный рассказ из всех конкурсных работ, в котором автор затронул как красоту природы, и внутреннее спокойствие из-за отсутствия городской суеты.

🥈Второе место: «Туда, где больше нет никого — моё путешествие в Чернобыльскую Зону» — лонгрид Alex Shkom про одно из самых легендарных мест бывшего Союза, ставшее частью современной культуры.

#Яркоеместо | Финишная черта конкурса

Крайне подробная и эмоциональная статья про место, переносящее нас в такое близкое, но уже далекое прошлое, дополненная фотографиями и описаниями. Чувство ностальгии по первому «Modern Warfare» еще больше погружает в текст.

🥉Третье место: «Венгрия. Будапешт, Дебрецен и еще немного» - лонгрид Artem Kusakov про самые интересные места Венгрии и то, как правильно посетить страну

#Яркоеместо | Финишная черта конкурса

Огромный лонгрид-гайд, который так и хочется распечатать и поехать с ним в Венгрию. В посте подробно описано, чем можно занять себя во время пятидневного путешествия.

🏅Четвертое место: «Любимое место» - George Zarkua посетил Монголию: покушал, искупался в радиоактивной воде, пересекся с инженером NASA и побывал возле военной базы ВМФ РФ

#Яркоеместо | Финишная черта конкурса

Пусть и не самый большой, и не самый оформленный, зато чуть ли не самый эмоциональный пост, понравившийся жюри именно за искренность и впечатления, ведь для автора Монголия стала действительно ярким местом.

Специальный приз конкурса: «Место, которого не существует» от Михаила Чугунова рассказал про поездку в Париж ради концерта Милен Фармер (и не только!)

#Яркоеместо | Финишная черта конкурса

Крайне красивый пост как и в плане фотографий, так и написания. Автор статьи сумел с помощью слов и визуала всю красоту искусства, окружающую Париж на протяжении всей его истории.

Специальный приз конкурса: «Телепорт в то место, которого молодые люди сторонятся» или то, как Jollcy посетил вооруженные силы в качестве курсанта и интересно провёл год

#Яркоеместо | Финишная черта конкурса

Самый оригинальный (без шуток) пост конкурса, а отдельной замечательной частью стала уникальная подача автора. Считай, полноценный обзор прохождения армии.

Приз для автора - Darksiders Warmastered Edition.

О том, какие призы получат первые четыре места:

БОЛЬШОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ВСЕ ИГРЫ ДЛЯ PC И ПОДХОДЯТ ДЛЯ STEAM, РЕГИОНАЛЬНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ - СНГ!

Каждый из победителей будет по очереди выбирать по игре из первого списка и по определенному количеству игр из второго списка.

I место. Подписка DTF Plus на 3 месяца + игра на выбор из первого списка и три игры на выбор из второго списка.

II место. Подписка DTF Plus на 1 месяц + игра на выбор из первого списка и три игры на выбор из второго списка.

III место. Подписка DTF Plus на 1 месяц + игра на выбор из первого списка и три игры на выбор из второго списка.

IV место получает оставшуюся игру из первого списка и оставшиеся две игры из списка номер два.

Списки игр:

Список игр 2:

По поводу ключей пишите, пожалуйста в ЛС Дон Пердон.

Данный конкурс стал для нас всех своеобразным виртуальным путешествием по ярким местам авторов. Мы искренне радуемся тому, что у многих из вас есть такие невероятные истории из жизни, которыми вы решили поделиться с сообществом ДТФ. Мы обязательно будем организовывать и другие конкурсы, постараемся найти интересные темы и будем предлагать вам достойные призы. Пишите о ваших путешествиях ещё - было волшебно! #яркоеместо

510510 открытий
44 репоста
41 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

глед попу тоже позови

Ответить

пиздец отписка

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По мере убывания призовых мест мой палец тянулся к кнопке отписки, но вы благоразумно дали Jollcy заслуженный приз. Было близко.

Ответить