Доминика приглашает людей, работающих удаленно, на 18 месяцев

Вы смотрите на фотографии райских островов и мечтаете провести несколько дней отпуска в таких пейзажах? А что если мы скажем о том, что на одном из таких райских островов можно провести 18 месяцев? Доминика только что запустила новую визовую программу! А теперь представьте, что вы сидите возле водопада с ноутбуком на коленях и работаете. Будьте осторожны, мечты сбываются.

Доминика приглашает людей, работающих удаленно, на 18 месяцев

Доминика — это название острова Карибского архипелага, расположенного между Мартиникой и Гваделупой. Он расположен в Карибском море в группе Малых Антильских островов.

Рай открыт для тебя

Принимая во внимание пандемию и тот факт, что большая группа людей может выполнять свои обязанности удаленно, власти острова создали новую визовую программу «Work in Nature», которая позволяет жить и работать в раю 1,5 года. Прекрасные виды, теплый климат и английский язык (язык страны) — это еще один аргумент в пользу переезда в эту часть мира.

Премьер-министр приглашает на Доминику поработать на природе

Доминика — тропический рай, полюбившийся путешественникам со всего мира. Эта безопасная англоязычная страна предлагает широкий выбор вариантов проживания, а также отличные образовательные учреждения. Естественно, прекрасный остров — это прибежище для тех, кто хочет восстановить связь с природой. Найдите баланс между личной и профессиональной жизнью. Расслабьтесь, зарядитесь энергией и отдышитесь

https://windominica.gov.dm/
Доминика приглашает людей, работающих удаленно, на 18 месяцев

Какие условия должны быть соблюдены?

Чтобы успешно пройти по программе, вы должны выполнить несколько условий: быть не моложе 18 лет, декларировать доход в размере не менее 50 000 долларов в ближайшие 12 месяцев или более и / или иметь необходимые финансовые ресурсы, чтобы содержать себя и людей, с которыми вы поедете на остров. Вы также должны заплатить невозвращаемый визовый сбор в размере 100 долларов США. Для того, чтобы участвовать в программе, необходимо заполнить эту форму. Конечно, вам также понадобится виза Work in Nature. Если вы едете один, вам придется заплатить 800 долларов.

Доминика приглашает людей, работающих удаленно, на 18 месяцев

Программа «Work in Nature» — это предложение для людей, работающих удаленно, которые хотят вырваться из стрессовой среды. Доминика предлагает безопасный транспорт, больницы и школы на высоком уровне, и весь остров имеет отличную связь с Интернет. Не мечтайте о жизни в раю — просто сделайте это!

https://windominica.gov.dm/

Остров также эпидемически безопасен. Последние данные, опубликованные 31 марта, показывают, что с начала пандемии заразился 161 человек, а 153 человека выздоровели. Не зарегистрировано ни одного смертельного случая.

Правила въезда

Пассажиры, прибывающие в Доминику, за 24 часа до прибытия должны заполнить онлайн-анкету, а уже на месте представить отрицательный результат теста ПЦР, который был проведен за 24-72 часа до поездки. Кроме того, в аэропорту будет проведен экспресс-диагностический тест. При отрицательном результате путешественникам придется пройти семидневный карантин. На пятый день будет проведен еще один тест ПЦР. В случае положительного результата турист будет направлен на изоляцию в государственное учреждение.

Этот блок временно не поддерживается
1.3K1.3K открытий
17 комментариев

декларировать доход в размере не менее 50 000 долларов в ближайшие 12 месяцевИзвините, до свидания

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну что, скидываемся и едем (͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить