Как путешествовать в пандемию?

Когда все и везде закрыто, но куда-то съездить очень хочется.

Как путешествовать в пандемию?
55 показов
6.5K6.5K открытий
22 репоста

Чел просто хотел плюсов собрать?
Уже практически все открыто и практически без ограничений. Поставил прививку/переболел/пцр и все. Все остальное так же как было до ковида.
4 дня назад вернулся из Турции, никакого гемора не испытал, все как всегда, зашёл на агрегатор, выбрал, купил. И на них вся инфа есть как и че нужно чтобы въехать.
Статья - имитация полезности

Ответить

у тебя ограниченный како-то мир если все открыто в нем

Ответить

Люди не только на море отдыхают.  У всех разные предпочтения и надо говорить за всех. И если ты говоришь, что все открыто, то я с нетерпением буду ждать как без проблем и пересадок отдохнуть в популярных у россиян Италии и Испании. Как мне сейчас быстренько смотаться в Австрию, Германию? Расскажи-ка, если 

Уже практически все открыто и практически без ограничений

Буду ждать с нетерпением.

То, что ты ниже перечислил — Турция, Греция и Египет — в основном пакетные путевки на 2 недели в отели для валяния овощем на пляже и купания в море. Это туризм, а не путешествия. Это не хорошо и не плохо, просто это один вид отдыха. А есть другие. Кто-то любит европейские города, кто-то летом на лыжах и сноуборде, кому-то исландская природа. Или у тебя логика из серии "если я так не отдыхаю, значит никто так не отдыхает?"

Ответить