Принимайте в семью!

Принимайте в семью!

Спустя много лет знакомства со вселенной Warhammer решил вкатиться в настолку! Выбрал Костяных жнецов оссиархов из Age of Sigmar, они мне больше нравятся стилистически. Многие хвалят АоС, что правила там легче и интереснее 40к.

Для старта сразу взял целый батлфорс, потому что стартовых коробок поменьше для оссиархов нет. Скоро приступлю к сборке, а позже начну красить, так как пока не могу определиться с цветом брони.

Будут ли кому-то интересны тексты по вкатыванию в Warhammer и вселенной Age of Sigmar?

3535 показов
886886 открытий
29 комментариев

Оооо, шикарный батлбокс! Сам начинал с него оссиархов собирать (правда, чисто для коллекции, играю Харадронами). Отличный выбор для базовой армии, но советую докупить ещё пару отрядов мортеков.

А тексты по AoS-у - отличная тема! Пиши, если есть настрой, я б с удовольствием почитал. Заодно можно будет просвещать староверов, которые до сих пор думают, что Аосий - это "не гримдарк" и про "волшебный космодесант".

Ответить

Спасибо! Да, я смотрел обзоры, что этот набор очень хороший выгодный, а со скидкой в "Лавке Орка", я сэкономил даже больше, чем отдал.
Об АоСе действительно рядовому гику известно в разы меньше (если он о нём вообще знает), чем о 40к. Надеюсь, это чуть-чуть исправить)

Ответить

Если это твой первый опыт покраса - то удачи. Целый батлфорс открасить без опыта конвейерной покраски будет больно:)

Ответить

Удача мне очень понадобится! Действительно, первый опыт покраски, с такими вещами у меня всегда было плохо, да и схему я выбрал не стандартную. Но настроен серьёзно! Поделюсь результатом в блоге, если получится что-то достойное)

Ответить

Age of Sigmar - полнейшая хуета. Можете минусить.

Вот так вот взять и похерить за раз офигенный мир WH с огромным лором вместо того, чтобы найти нормальное решение и нормальную концовку.

Ответить
Ответить

Удивительно, но много лет назад, когда ФБ ещё был жив, о нём так хорошо не отзывались. И, видимо, не очень хорошо покупали, что систему пришлось закрыть. Достойный конец для такой системы. А вот АоС живёт и развивается.

Ответить