Как понять, что перед тобой враг

Как понять, что перед тобой враг

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а так.
Если сразу не разберёшь
Плох он или хорош.

Привет, гвардейцы!

Добро пожаловать в Крестовый поход в миры Саббат. Как вы, несомненно, знаете, объединённые силы Человечества отбрасывают гнусных еретиков, наводняющих этот сектор, и возвращают законное правление Священного Императора в Его миры. В рамках ваших заданий в этой области галактики вас могут заставить сражаться бок о бок с выдающимся Первым Танитским полком Имперской Гвардии.

Как одни из лучших специалистов по маскировке и разведке, служащих в Его армиях, Первый и Единственный Танитский полк часто сражается в густых лесах с большим количеством деревьев, в которых гвардейцы практически невидимы для невооружённого глаза. Однако неразборчивый гвардеец может принять своих за чужих — с этой целью мы предоставили надежное руководство по идентификации ваших товарищей-гвардейцев.

Как понять, что перед тобой враг

Просто проведите эти 4 формальности, чтобы отличить еретика от праведного солдата:

  1. Попросите вашу цель остановиться во имя Императора.
  2. Запросите информацию об их подразделении и особенности их командования.
  3. Свяжитесь со штабом для подтверждения — ответ обычно доходит за 3-5 дней во время затяжного боя, поэтому будьте терпеливы.
  4. Если штаб подтвердил, что перед вами предатель, а не союзный гвардеец, немедленно открывайте огонь по цели.

Неповиновение этим процедурам приведёт к 30 дням службы в исправительном батальоне.

Обязательно запросите это уведомление должным образом через командование вашего полка, при этом ожидаемое время прибытия оценивается менее чем через три-пять лет. Взводы, демонстрирующие высокий уровень компетентности в соответствии с этими рекомендациями, подлежат вознаграждению в виде не менее 6 месяцев славной службы на передовой армии Императора.

++ Мысль дня: человеку свойственно ошибаться; но ошибиться заново — это предательство. ++

* Полк назван так из-за того, что он настолько хорош, что Танит должен был отправить только один отряд людей. Однако они скромные и, вероятно, будут это отрицать. Доверьтесь нам и не приставайте к ним по этому поводу! *

Источник: regimental standart.

55 показов
148148 открытий
1 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить