Новая книга про Газгкулл Маг Урук Трака доступна для предзаказа

На этой неделе открываются предзаказы на новую книгу вместе с парой фантастических историй и парой аудиокниг, включая долгожданный выпуск Осады Терры.

Прежде чем мы перейдем к остальному, давайте внимательно рассмотрим Газгкулла Трака: Пророка Вааагх! во всей своей брутальной красоте, выпущенной ограниченным тиражом. Тираж этой потрясающей книги ограничен 2000 экземплярами, подписанными вручную самим писателем.

Новая книга про Газгкулл Маг Урук Трака доступна для предзаказа

Эта история рассказывает о Газгкулле Траке, главном звере Армагеддона — одной из величайших угроз Империуму. Впервые Нейт Кроули рассказывает историю Трака с точки зрения одного очень популярного грота.

У нас также есть отличные новости для поклонников, которые слушали серию книг из «Осады Терры» — вы можете сделать предварительный заказ на аудиокнигу Мортиса уже сегодня. Джон Френч мастерски рассказывает изнурительную историю непрекращающейся борьбы между Хорусом и верными защитниками Терры. Титаническая битва продолжает обостряться, поскольку могучие боги-машины Легио Мортис отправляются пробить стены Императорского дворца — сможет ли Терра выдержать это нападение?

Новая книга про Газгкулл Маг Урук Трака доступна для предзаказа

Если вы ищете что-то более ностальгическое, шестой и последний набор «Готрек и Феликс» будет доступен для предварительного заказа как в мягкой обложке, так и в электронном формате. Внутри вы найдёте три последних романа и рассказ, действие которого происходит в «Мире-который-был», и все они с любовью написаны Дэвидом Гаймером.

В Царствах Смертных воин, поклоняющийся Слаанеш, планирует украсть оружие у Хиша в царстве лордов Дейла Лукаса. Тройке Аларита Каменного Стража есть чем пресечь эту атаку, и они отправляются на защиту Царства Света. Сделайте предзаказ книги «Лорды измерений» в мягкой обложке и приготовьтесь присоединиться к Люминет в их последней борьбе против влияния Тёмного принца.

Новая книга про Газгкулл Маг Урук Трака доступна для предзаказа

Источник: warhammer community.

55 показов
970970 открытий
1 комментарий

Рад что подсайт оживает :)

Ответить