Показали изменённые очки для орков и сестричек

Показали изменённые очки для орков и сестричек

Ладно, бойзы готовы начать самый крупный вааагх! за последнее столетие и показать юдишкам, почему они такие большие и сильные.

К настоящему времени хорошо известно, что орки — ошеломляюще стойкие существа, способные претерпеть ранения, которые превратили бы человека в кровавую лужу. Однако до сих пор их внешний вид на столе не совсем соответствовал видам существ, которые могут пережить полное обезглавливание и вернуться к жизни. Но с выходом нового кодекса правила игры изменятся.

Стойкость на 5, против 4 от прошлых редакций. И да, даже гретчины получили дополнительную единицу в стойкости, чтобы соответствовать своей легендарной живучести на поле боя.

Говоря о физиологии орков, Снагга Бойзы проводят досуг, борясь со свирепыми зверями-сквигами. Дополнительное очко в прибавке к силе облегчит им преодоление некоторых особо сложных монстров и транспортных средств, и, возможно, тяжелобронированного космодесантника.

Показали изменённые очки для орков и сестричек

Оба эти подразделения несут в бой свои верные чоппы, разнообразное грубое холодное оружие, которым зеленокожие всех мастей с энтузиазмом разрезают врагов пополам. Игроки-ветераны могут помнить, что это оружие особенно эффективно пробивает толстую броню, и чоппы возвращаются в бой в новом кодексе.

Фанатичная преданность Императору Человечества у Сестёр Битвы настолько сильна, что великие чудеса спонтанно происходят всякий раз, когда собирается достаточно Сестёр. Должно быть, в последнее время они усиленно молились, поскольку эти чудеса становятся ещё более могущественными.

Показали изменённые очки для орков и сестричек

Особо примечательные канонисы и палатины иногда награждаются божественным благословением от самого Императора, проявляющимся в виде сияющего света, ангельских крыльев, сверхъестественных сил или, в случае Живого Святого, всё вышеперечисленное.

Каждое благословение можно использовать только один раз за бой, поэтому убедитесь, что выбранная вами канонисса или палатин настроена максимально эффективно, прежде чем благословлять её на битву.

Источник: warhammer community.

55 показов
192192 открытия
Начать дискуссию