У Сестёр Битвы пополнение

Новые модели можно было заметить тут, теперь известно их характеристики.

Боевые Сёстры по всему миру скоро увидят всевозможные обновления в грядущем Кодексе: Адепта Сороритас, и, чтобы проникнуться духом крестоносцев, мы даём вам возможность взглянуть на то, как они сражаются.

У Сестёр Битвы пополнение

У поклонников булав, в частности, будет повод порадоваться, так как они являются излюбленным оружием самых верных поклонниц Императора, и многие из новых моделей, которых мы встретим ниже, умеют раскалывать черепа с их помощью.

Paragon Warsuit

У Сестёр Битвы пополнение

Пилотируемые самыми достойными сёстрами, эти костюмы используются везде, где идёт ожесточённая борьба за верность Империума. Их большой, бронированный корпус в сочетании с удивительной манёвренностью позволяет сражаться с самыми грозными врагами и выходить победителями. Костюмы по строению схожи с силовой бронёй, так как в них используются многие из тех же систем.

Каждый раз как атакуют миниатюру, закреплённую за этим юнитом, он поглотит 1 единицу урона от данной атаки.
Каждый раз как атакуют миниатюру, закреплённую за этим юнитом, он поглотит 1 единицу урона от данной атаки.

Обычно они вооружены одним из тяжёлым болтером, тяжёлым огнемётом Министорум и мультимельтой — они также владеют огромным силовым мечом.

Целестийский Сакрезант

У Сестёр Битвы пополнение

Когда эти Священники отвечают на призыв к войне и возвращаются в свой Орден, они берут в руки толстые силовые щиты и тяжёлое холодное оружие, чтобы сражаться в авангарде военных кампаний Боевых Сестёр.

Догмат

У Сестёр Битвы пополнение

Ужасающие догматы поддерживают праведность среди своих сестёр, и хотя мы видели, почему союзники в равной мере боятся и уважают их, стоит знать, что у врагов человечества есть столько же причин держаться подальше от этих выдающихся воинов. В конце концов, метко названная булава праведников — это не просто знак власти, и она вполне способна бросить вызов и людям, и монстрам, в то время как Догматы исполняют свои боевые гимны.

Источник: warhammer community.

77 показов
214214 открытия
Начать дискуссию