Реальные масштабы фантастической вселенной Вархаммер

Видео-подкаст из цикла: Телеканал «культура» рассказывает про Вархаммер.

С помощью этого видео вы почувствуете масштабы мира Вахи: в физическую величину, продолжительности истории Империума Человечества, насыщенности и концентрации затей и придумок авторов.
Коротко про Warhammer 40000 - это цикл роликов в которых мы рассматриваем необычные вопросы, ускользающие из-под пера критиков и вахаблогеров. Портреты людей, образы государств и организаций. Быт, религии, культуры и особенности жизни различных существ в мире Вархаммера.
Видео больше подходит для новичков, которые только начали сталкиваться с Warhammer 40000, либо знают о ней уже давно, но только сейчас решили погрузиться поглубже. Однако с временем мы дойдем и до более глубоких тем, интересных старожилам вселенной.
Всё-таки Ваха уникальная вселенная для людей всех возрастов и взглядов. Она как губка впитала традиции и фантазии людских сообществ. И тонко иронизирует над всем человечеством и его путями в истории. А также отдельного внимания стоят антропоморфные пришельцы, которые как правило имеют богатые структуры общества и культуры, служащие зеркалом людского общества.

2121 показ
408408 открытий
11 репост
Начать дискуссию