Виабу рекомендует #2: игры, ранобэ и аниме
Пост сделан мною, <a href="https://dtf.ru/u/123472" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Megumin</a> и всеми ребятами кто написали свои тексты. Спасибо вам большое. :Змн
5858 показов
1.3K1.3K открытий
77 репостов
Контент для взрослых

Суперизвестный сериалТайтл из золотого фонда ньюфага, который смотрели даже ненавистники говнимеКакой-то скроллерНишевая игрулька с приставки времён палеолита на иероглифахЭто шутка что ли? Что это за рекомендации?
Давайте я тоже порекомендую!
Советую посмотреть:
1) Жижа кайсен
2) Кимецу но яиба
И поиграть в:
1) Фартните
2) Атсасин крит

Ответить

Это шутка что ли? Что это за рекомендации?То, что захотели порекомендовать наши подписчики. Или им нужно было написать о том, что нравится лично тебе?

Ответить

Надеюсь про суперизвестный это не про индекс - про него реально не то чтобы много народу знает. И в особенности про ранобэ-первоисточник. А раз уж я там прочитал все что можно, не предложить чекнуть не мог ;)

Ответить

Суперизвестный сериалКоторый я не смотрел и даже не знал пока мне не скинули текст.
Тайтл из золотого фонда ньюфага, который смотрели даже ненавистники говнимеТоже не знал о его существовании.
Какой-то скроллерНе играл, но чувак написал поэтому добавил. А так я люблю гирзу и с радостью пройду эту игру как будет у меня время.
Нишевая игрулька с приставки времён палеолита на иероглифахЯ люблю ретро игры и игры со старых приставок и чаще всего про такие игры пишу и про такие игры люблю читать.

А зачем мне писать еще один текст по дарк соусл\елден\секиро\бб\финалка\игры кодзимы(я уже писал и про мгс и про дес стрендинг)\dmc\nioh. Если я могу написать про нишевую игру про которую реально мало людей играло и немного познакомить с классикой, даже если играть в нее не будут многие, но те кто надо обратят внимание?

Я не понимаю суть твоих претензий? Я четко написал, пишите мне о тех произведениях о которых хотели бы рассказать!
Если тебе не нравиться, то напиши про то аниме которым ТЫ хотел бы поделится с другими. Еще и забавно что тебе не нравится что люди написали про популярное и не нравица, я написал про не популярное и тоже не нравица :(

Ответить

Чел, ты... Хоть читай, что это за пост. У челиков спрашивают, что они рекомендуют, они и отвечают.

Ответить