Тираж манги Haikyuu!! (Волейбол!!) превысил 40 миллионов копий

Тираж манги Haikyuu!! (Волейбол!!) превысил 40 миллионов копий

20 июля вышла заключительная 402 глава манги Haikyuu!! Но продажи не стоят на месте, и тираж 1-44 томов манги превысил сумму в 40 миллионов копий. Также отметки в 1,7 миллиона достиг тираж ранобэ-адаптаций манги.

"Haikyu!!" has 40 000 000 copies in circulation (including digital) for volumes 1 to 44 & 1 700 000 copies in circulation (including digital) for volumes 1 to 12 (Novels).

Манга Haikyuu!! от автора Харуити Фурудатэ выходила в журнале Weekly Shonen Jump с февраля 2012 года.

Обложка 44 тома манги
Обложка 44 тома манги

Премьера второй части четвертого сезона аниме-адаптации от студии Production I.G состоится в октябре 2020 года.

Синопсис манги: «Маленький гигант» ростом всего 170 сантиметров преодолевает возвышающуюся над ним стену из блокирующих. Вдохновленный этим Сёё Хината решает достичь тех же высот, что и «маленький гигант» и участвует в своем первом волейбольном турнире. Однако его команда терпит сокрушительное поражение в первой же игре против одной из сильнейших школ во главе с гениальным, но жестоким связующим — «королем площадки» Тобио Кагэямой. Сёё поступает в старшую школу Карасуно, чтобы отомстить Тобио в официальном матче и пойти по стопам «маленького гиганта». Однако его планы рушатся, когда он открывает двери спортивного зала и видит Тобио среди своих товарищей по команде. И теперь Хината должен показать себя, попасть в основной состав и играть с проблемным Тобио, чтобы преодолеть свои недостатки и осуществить мечту — покорить вершину волейбольного мира в старшей школе.

176176 открытий
Контент для взрослых
3 комментария

Что же там твориться то в этой манге такого что она так хорошо идет?
Вижу ее в топах и не понимаю, это же волейбол

Ответить

ПРЕВОЗМОГАНИЯ, наверное. А что ещё бывает в спортивных мангах? Никогда ни одной без романтики  не читал. А в романтических спортивных клал на спорт и следил за отношашками.

Ответить

Сейм, на телефоне открыта страница с мангой (как и еще штук 20 других, чтоб не забыть, хех) но чет никак не соберусь начать.

Ответить