Гаджеты из Аниме

Здравствуйте. В интернете есть много различных пабликов с тематическими скриншотами из аниме: с едой, с пейзажами, с котами, с русской атрибутикой и другими вещами. Так получилось, что уже несколько лет я веду коллекцию скриншотов из аниме, на которых демонстрируются гаджеты, дисплеи, приборные панели, электронные приборы и другие технические детали.

Кадр из <a href="https://myanimelist.net/anime/38826/Tenki_no_Ko" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Tenki no Ko</a>
Кадр из Tenki no Ko

Так получилось, что мой взгляд всегда фокусируется на гаджетах – я часто жму на паузу, чтобы разглядеть их детали, ибо зачастую подобные вещей в аниме изображаются с детальной точностью. Мой глаз всегда это радовало, поэтому в один прекрасный день я решил завести архив со скриншотами гаджетов, которых встречал у себя на пути.

Архив ведётся с 2014 года. За это время у меня накопилось 5479 скриншотов из самых разных тайтлов. Но важно понимать – не все эти скриншоты сделал я. В своё время с архивом мне помогли подписчики из вконтакте. Но в один прекрасный день я решил переехать из вконтакте в телеграм, после чего активность подписчиков спала на ноль, и предложкой в виде бота, до сих пор никто ни разу не воспользовался. Приходится вести это дело одному, из-за чего контент на канале обновляется не часто.

Если кто-то спросит зачем мне это надо, вряд ли я смогу ответить что-то логичное. Просто нравится вести этот архив. Цифровой склад, в который иногда приятно вернуться и когда придётся – не трудно пополнять. В этом нет никакого смысла, но мне это приносит своего рода удовольствие. А ещё больше мне нравится, когда людям это может быть интересно и полезно, ведь по простому скриншоту можно найти тайтл для просмотра.

Короче говоря, для тех, кто разделяет мою любовь к эстетике гаджетов из аниме, подписывайтесь на канал. Но не забывайте, что этот музей вы тоже можете пополнять через предложку в описании канала. Всем добра!

3030 показов
542542 открытия
11 репост
Контент для взрослых
36 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Да мы знаем, что ты репостнул только из-за Щинобу

Ответить

Кстати, кланяюсь @Andrey Apanasik. Написал этот пост только благодаря его боту, который дал веру в то, что это кто-то увидит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как же я люблю раскладушечки...

Ответить